BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Любуюсь эшольцией в нашем саду.

Сшила себе топ "Листья" нежный и ласковый из вискозы.

Новое платье из тонкого сорочечного хлопка "Сероглазым посвящается". Цельнокройное с квадратными карманами. Кружево плетеное.
Силуэт типа А.

Лилии радуют.

Сшила себе юбку темно-болотного цвета, широкая, больше 2 метров. Теперь с топом "Листья" могу носить.

Моменты радости лета надо запомнить.

Новая юбка "Много котиков" для любительниц кошечек. Кошачих мордочек так много разных расцветок, это позволит менять верх к этой юбке.
ОТ 120 см ОБ 160 см Длина 68,5 см

Розовые лилии начали раскрываться.

Колокольчики скоро отцветут.

Розовые продолжают радовать.

Новое "Коралловое платье". Еще не уверена, что оставлю в таком виде.

Новая лилия открывается.

Сегодня в саду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания