BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Сшила второе платье из хлопка цвета хаки "Бохо-романтика"

Сшила себе юбку из вискозы, хотя покупала ткань на блузку. Показалось тяжелой для блузки. Понравился рисунок "брусничные ягодки на сером фоне".


Платье из плотного льна молочного цвета с черной тесьмой.
Уже понравилось покупательнице. Продано.

ВерНик, Ноя 19, 2023

ВерНик,
Какое замечательное платье получилось! В модном нынче стиле бохо.

С Наступающим новым годом!
Желаю всем, чтобы были живы и здоровы близкие. Чтобы мысли и дела были Добрыми! Делайте не только для себя, но и для других что-нибудь полезное! Всех благ человечеству.

Подвела итоги своих работ за 2023 год.
Сшила 32 платья, 1 блузу, 1 топ, 1 шляпу, 2 жилета-печворк. Сумку-шопер, 1 рюкзак. Жакет, 3 юбки, 1 халат.2 пары варежек из флиса. Связала берет и бактус ( отдала в помощь беженцам). Но главное - сшила 90 теплых поясов для ребят, из них 7 с благодарностью медикам.
Значит год прошел не зря.

Чёрное платье с белым кружевом.
Сегодня закончила платье из сорочечного хлопка.
Первоначально планировала черное французское кружево с ресничками пришивать, передумала. Уж слишком печальным получалось.

Сшила и уже продала черное платье из жатого хлопка с французским кружевом ( с ресничками ).

Два новых платья в пол.

Чёрное платье из вискозы с узким кружевом.
ОГ=ОТ= 116 см ОБ 168 см Длина платья 141,5 см

Платье в клетку из сорочечного батиста. С накладными карманами.
ОГ=ОТ 124 см ОБ 158 см Длина платья 141,5 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания