Жакетик "Снежок" от J. Coviello из Vogue Knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки скажите, а если такое платье я все таки сделаю на свадьбу к племяннице можно в нем будет пойти? Как думаете?

| Жакетик "Снежок" от J. Coviello из Vouge Knitting

Девоньки, кто-то еще вяжет? Я тут настроилась на дубль. Правда, в основном вязать на машине буду, из хлопка, в єтот раз уже себе.

Я как собиралась так и буду вязать. Главное и пряжа есть, только руки пока не доходят.

Девочки, и я как и собиралась, буду вязать, но никак не начну, разные вязалки отвлекают 😳
Lally, я тоже думала из хлопка, летний вариант, а какие именно у тебя ниточки?

Вяжу из Ализе Бахар 260м/100г. Уже связала спинку и полочку на машине. Цвета другие взяла.
на фотохостинг →

А я белый буду вязать.

Наконец пришла похвастаться результатом. Связала еще летом, поносить успела, а вот сфотографировать ну никак не удавалось. От салатового цвета отказалось, так как в сочетании с черным от приобрел какой-то мерзкий оттенок. Выбрала голубой, о чем не жалею. Носила в основном нараспашку или застегнутым на одну пуговицу.
Спинка и полочки связаны на машине, остальное руками. Нитки Alize Bahar, 260м/100г, хлопок, около 300г, чуть-чуть таких же малиновых, и чуть больше половины мотка YarnArt Classy Crochet 150м/50г, голубого цвета.
Ну в общем вот и результат 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот так можно схитрить, чтобы снежок связать сразу без последующего сшивания (значительно сокращает количество хвостиков, которые потом придется прятать 😈 ) Для этого понадобится петлеуловитель.

Крупнее картинки можно глянуть тут Ну и нитку при переходе со снежков и на черное и т.д. я не обрывала, просто приматывала ее другой в процессе вязания.

Lally, у вас такой обворожительный вид! 💟 Кофточка очень красива, так аккуратно связано, и с голубым отлично смотрится! Спасибо за снежки)), когда приступлю к своей обязательно воспользуюсь советом (стыдно сказать, нитки лежат уже около года, а я все другими делами занимаюсь 😳 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания