Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.


Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Марвин, Янв 06, 2024

Марвин, поискала Вам в Пристрое-шаром покати... Единственное-подождите чуть, разберу свои запасы, и точно Вам продам... Там много...

Марвин, Янв 06, 2024

Марвин, я покупала на "Ярмарке Мастеров", много московских продавцов.

Спасибо, девочки!

Я покупала месяц назад на Авито.

Марвин, Янв 06, 2024
Марвин

Добрый день! Очень давно не покупала Кауни- были большие запасы. Теперь уже всё извязала, а где сейчас купить эту пряжу не знаю. Может, кто даст наводку либо на магазин, либо на частного продавца. Заранее благодарю!

Здравствуйте, если ещё актуально https://klubok-kauni.ru/magazin/product/blue-8-2-1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания