Пальто в цветах Матисса. Вершина творчества
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Архаша, спасибо! 😘 Прохожие оглядываются 😃 , но пока на ногах держатся. Однажды следом за мной несколько минут ходила девушка, а недавно через целую улицу домов из 20 за мной ехал трактор! Точнее, такая уборочная машина. Я быстрее -- и она быстрее, я стою и она стоит... Даже не знаю, почему: может, за рулем сидел рукодельник? 😂
Это пальто проще, чем кажется, и, если возьмётесь, обязательно должно получиться! Я вот всё жду, кто же мне составит компанию 😏

Добрый день! marni, я бы тоже за тобой шла и любовалась. Иногда в транспорте встречаю вязаные вещи, тоже смотрю, а иногда и догоняю, чтобы поближе посмотреть. На меня вот никто не смотрит, а вот на мою приятельницу просто глазеют и таким образом она заказы получает. Одна ее знакомая покупает у нее кардиганы за 3500 руб., а на работе продает за 4200 р. - все довольны. Леночка тоже замечательное пальто связала и сидит на ней хорошо. Вы просто умнички. Успешной всем недели с наступающим Вас и Ваших родных с праздником 9 МАЯ, здоровья, радости, творческих успехов. Летом уже буду пробовать вязать такое пальто, ниточки уже лежат на балконе.

O!lenka, пальто получилось очень красивое! Неординарное, но благородное сочетание цветов, узоры такие естественные и гармоничные. В общем, дизайнерская вещь! 😃
Архаша, вяжите, я буду очень ждать хвастиков. За темой по-прежнему слежу: чувствую, что то, что здесь появится, нельзя пропустить! 😃

O!lenka очень красиво получилось!!!
Я пока вообще отошла от вязания, дома порядки пытаюсь навести, да к ремонту кухни готовимся, а ещё что то из болячек никак не выбраться. Так что даже на осинке почти не бываю 🙁. Но в голове все прокручиваю, как сшивать квадратики 🙃 своего Матисса.

Оксаночка, держись, не болей, ремонтируйся, а мы будем ждать твое пальто! 🤗

Что то больше никто на подвиги не идет 🙃
Я правда то ж все вынашиваю идеи, квадратов навязала, а вот дальше пока не движется.

Оксана, если есть квадраты, это ведь уже половина дела! 😃 Осталось разложить их как-нибудь интересно и соединить разными хитрыми способами 🙃
Девочки, моделька очень достойная! А все кажущиеся сложности состоят из ряда простых действий 😏 В общем, я тут со смыслом подмигиваю 😃

Верунька, ещё ж остальные фрагменты надо продумать 🙃, я хочу араны и жакарж машиночный добавить! Сейчас ещё две вещи в работе и купила ниточку мужчинам на свитерочки/жилеточки 🙃 Да ещё хочу на НГ что то связать рабоче/нарядное. Т.к. НГ у меня ожидается на рабочем месте! По графику работаю ночные смены 31 и 1!!!
Да и с жакардом ещё буду разбираться, для этого надо ещё один ДООООООООООООООООООООООООлговяз устранить, у меня там рукавчик от свитерочка не довязан сантиметров 10 висит уже месяцев 9! Никак моральных сил не найду доделать, ведб надо теперь по новой разбираться. 😊

Да, планы у тебя, Оксан, грандиозные ⁉ И очень понятные 🤗 Меня сейчас тоже совесть примучила -- вяжу для своих мужчин. Без обновки на Новый Год тоже никак (а если НГ еще и на работе!..). Но и об этом пальтишке не забывай, может, к весне как раз свяжется, а может, и раньше 😏 Оно спешки не любит. А в твои талант и мастерство я очень и очень верю, результата жду с огромным интересом!
Кстати, у меня долговязу-чемпиону уже больше года -- тоже надо закончить. 😊

Не, Верунь не превзошла 😃 у меня есть 5-6 летнии не довязы!!! а может и больше!
Спасибо за теплые слова, Торжетсвенно обещаю, пальтишко всетаки довести до конечного результата!!! Кстати ещё один этап прошла, сделала выкройку!

Так теперь же самое интересное осталось! 😃 Оксаночка, сил тебе, времени и вдохновения -- и на это пальтишко, и на остальные замыслы. У меня эта тема стоит в отслеживаемых -- так что твой хвастик не промограю 😏 Буду терпеливо ждать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания