Техника FreeForm
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Могу добавить из своего опыта насчет "бульонок"
Обращайте внимание как вы делаете накид от себя или на себя. У меня из одних ниток, ну никакк не хотело получаться пока я сменила нанаправление.

Lara Palmer
Я Вам очень благодарна, что Вы это чудо показали, я тЯперя самая что ни на есть моднЯвая буду:-) 😃 ...мда...если осилю... ⁉

| Техника FreeForm

Впервые узнала об этом способе год назад, насобирала картинок, но попробовала вязать только сейчас. С витым столбиком разобралась, а как вязать цветок? Например, такой, как на снимке - белый внизу? У меня никак не получается

o'christi

Lara Palmer
Я Вам очень благодарна, что Вы это чудо показали, я тЯперя самая что ни на есть моднЯвая буду:-) 😃 ...мда...если осилю... ⁉

Пожалуйста и удачи...
И еще хотелось бы надеятся - когда все осилившие эту, не легкую на первых шагах технику, станут самыми моднЯвыми, не забыли как нелегко все начиналось и не задирали нос... Великое дело делиться с "позади" идущими.

| Re: Техника FreeForm
Lave

С витым столбиком разобралась, а как вязать цветок? Например, такой, как на снимке - белый внизу? У меня никак не получается

На мой взгляд этот прием легче, чем вертикальный столбик. Не надо вязать несколько воздушчых петель для под"ема. Вяжется витой столбик от основания, затем образуйте из него нужной величины дугу и вводите кручок в основание для закрепления дуги. Следом начинаете другой столбик-дугу. Понятно???

С запозданием, но лучше поздно, чем никогда. 😈 FrekenSnork, неимоверно красиво получилось! 😍 🌸 А я сидю-грустю и пытаюсь найти хоть один залежалый клубочек. Придется, наверное, совершить набег к маме. 😎 И не показывать ей картинки, а то ни клубочка не отдаст! 😂

FrekenSnork, да это ж просто профи-вещи!!! ⁉ Вот уж красота дак красота!!! А жилетка... 🙄 Отпад.
И какой-то виден Ваш собственный почерк, что-то есть в этих работах отличное от остальных фриформов, которые я видела... 🙄
Короче, хватит уже разминаться на сумочках - приступайте к пальто! 🙃 🤗

А что делать, если вяжешь- вяжешь, А то что получается НЕ нравится! 😡
НУ что делать:
решение1 повеситься
----------2 все бросить
----------3 добить до конца
с вариантами 1 и 2 все более или менее ясно в плане осуществления, а что делать с вариантом 3?
👹

Вот.... 😳

Вид спереди 😃

Девочки, какие Вы молодцы! Такая красотища, хочется все бросить и вязать, вязать, ...

Maria Hallsworth, очень нежно!
Я не рассмотрела, или там белый фрагментик спицами ⁉
Как общественность, реагирует, или Вы еще не обновили сумочку?

Спасибо!
Да, фрагментик спицами, только он не белый, а светло-голубой - цвета на фотографии "слегка" исказились 😃.
Обновить еще не обновляла - еше тепленькая 😃, довязала и сразу сфотографировала - даже отпаривала после.
К ней еще платье (Платье в треде для любительниц платьев 😃 и шрага имеются - результат плотной деятельности на прошлой неделе. Основной зеленый цвет - это та же пряжа из которой платье (ее на фотографии не узнать - в "натуре" изумрудно-зеленый цвет с "голографической" ниточкой. коыорая дает очень приятный блеск).

А вообще, ох, глаз радует, Маша!

Маша, вот это да! Красотюлька ваша сумочка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания