Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Ирина Куцева

Ой, спасибо большое. 😘 Уже скинула. Теперь останется только просмотреть 😳

Там в разных форматах, если что-то понравится и не сможете перевести сами в нужный формат - обращайтесь

Последний заказик с вышивкой. Связано на Silver Reed SK840/SRP60N + крючок. Сшито, вышито как всегда на Хускварне. Заказчица дама весьма монументальная, размерчик 56.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ребятки,спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не сочтите за наглость,можно разжится человеком пауком и молнией мак квином(тачки) уже для сынули

Человек-паук тут и тут
Тачки Если не получится скачать, напишите, я первый раз таким образом делюсь 😃 Оба на разных... как их... хранилищах-сайтах.

машинки переформатировала в Ваш формат.А вообще установите Embird и научитесь в программе работать .http://webfile.ru/5593597
Программа всегда Вам пригодится.

Любаша Б., а у меня как раз вопрос есть. Я вот установила Embird, только я пока еще не разобралась с программкой. Ну, только выбираю файлы для просмотра и вышиваю уже готовые. А где можно было бы почитать или, может, МК какие есть по работе с программой? Я вроде бы с компьютером не на "Вы", но не доходит до меня, как, например, из картинки дизайн сделать... 😳 😳 😳

Любаша Б спасибо!машинка второй день, вернее третий, как раз думаю купить программу,знаю,что вам просто смешно,но такова участь любого новичка, я прошелся по этой теме,те ссылки которые давал фредас устарели, вот ищу где можно скачать хотя бы демо версию попробовать, на украине, да как и везде в союзе не сильно платят учителям, и еще большая просьба перефарматируйте плиз пауков:)

Ребята помогите, хочу доче на день рождения(3 года)сшить юбочку с корсетиком и лиф корсета как -нибудь расшить маш вышивкой.Может у кого есть готовые дизайны или задумки?

kohon мне совсем не смешно.У меня машинка с мая.Я закончила уже одни курсы по Embird.Сейчас изучаю Wilcom на курсах.Можно конечно качать дизайны готовые.Но они не всегда качественные.А программы надо изучать.Все остальное в личку.

у меня что-то случилось с готовыми дизайнами-вчера еще была целая папка а сегодня они все пустые-иконка есть ,а открываешь там пустая программа.Я в шоке-это как-то лечится?

Девочки, Алтынай, Любаша Б. , спасибо огромное!!!!
За советы, лошадок и помощь 😃 Вот что у меня получилось
на фотохостинг →
Это у нас такой пегас на подкладе куртки будет 😏
Вышивала на флисе. Внизу - бумага(как газетная?), сверху - водорастворимая пленка, побоялась, что "волосатость" 😃 помешает. Ниточки дортак 😃 Картинку сама перевела в свой формат и вышивала с флешки. А, ну да, перевернула, чтобы вышивать в маленьких пяльцах 😃
Зато сфотать никак не могла 😃 Ещё раз спасибо. Мне очень понравилось 😃 Накидала ещё немножко на флешку - теперь осталось научиться редактировать. Т.к. в этом дизайне не понравилось то, что много лишних протяжек. На мой дилетантский взгляд.

я разобралась со своей проблемой-накрылась программа Бернина Артиста,я ее перезагрузилаи все вернулось на места

| Ищу такого феникса

Помогите,пожалуйста,найти такую схему,очень понравилась,понесла фото в мастерскую,чтобы вышили,а они требуют схему в натуральную величину,это где-то 25 в ширину и 30 в высоту
на фотохостинг →

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ! помогите найти вышивки бабочек и племянница просила вышивку из роз и креста , ходит вся в черном.Вроде называется "Готы". Помогите если кто знает где можно найти. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания