Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташенька, с победой!!! Ураааа!!! Твоя "Сказка" и в самом деле сказочной красоты 👍 Не салфетка, а мечта! Конкурс был невероятно красивый 😘

Наташа! Поздравляю с очередной победой на конкурсе 📌 📌 📌 🌸 🌸 🌸

Наташа, поздравляю! За твою Сказку я голосовала без малейшего сомнения! 😊
Чудесная и очень стильная салфетка! 😘 Ты снова и снова вдохновляешь меня на вязальные подвиги! 😊

Наташа, поздравляю с победой 🎉 - Твоя салфетка, как всегда замечательна!!! 😘

😃 😃 Получился малипусенький кед)))

Podarok, Июл 10, 2010

😃 😃 🏆 🏆 спасибо))

Podarok

Tato4ka, пинеточки получились очень милые!!! 😘 Ещё и с моими любимыми маками! Сижу, и любуюсь!

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. Поэтому представляю пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!

Пинетки "Кеды"

Эти удивительные пинеточки придумала замечательная мастерица Annie Potter (журнал «Little Joggers»).
на фотохостинг →

Связаны из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.), в две нити. Крючок № 4,5.
Длина подошвы – 10,5 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжутся очень легко и быстро. Гораздо больше писанины, чем вязания... 😋
Если взять крючок № 5 или № 6, то и размер, соответственно, получится больше.

Ещё для тех, кто вяжет для мальчиков, я составила дайджест – самые разные пинеточки-кеды.

Натали, соскучилась уже за тобой и за темкой и за девчоночками. Вернулась к вам мои любимые, мелочь правда не навязала но похвастать есть чем))))))

Наташенька, привет! Всё никак не соберусь похвалиться в твоей темке подарком, который ты сделала на этот НГ моей семье 😳
Вот: на фотохостинг →
Пиратские пинетки пришлись впору Мишутке, зайка тоже ему больше понравился. Настя больше на сладости налегала (кстати, шоколад в коробочке очень вкусный). Муж сразу отхватил себе чемоданчик с шоколадками-евриками, он его теперь под какие-то свои штучки использует. "Американские" пинеточки Мише пока великоваты, будут ждать своего часа. Мне досталось от всего по чуть-чуть, но главное - то тепло, которое я почувствовала, открыв коробку и разбирая подарки. Большое тебе спасибо за этот маленький праздник! 💝 Будешь в Москве, заезжай к нам в гости!
Мишутке скоро годик, ходит с 10 месяцев, вообще развивается быстрее Настюхи, только худенький 😂 Настя уже много слов говорит, предложения составляет, любит танцевать, наряжаться, "читать" книжки. Я успеваю вязать только шапочки 😳 , всё очень быстро становится мало. Сейчас начала заниматься своим здоровьем, что-то оно у меня сильно поубавилось после родов. Вот детки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем спасибо за листики! Очень по всем соскучилась. Иногда захожу смотреть конкурсы, какие вы все умнички!

Наташа, с Днем рождения!!! 💟 💟 💟
С днём рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть,
Формы стройные иметь.

Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...

Чтобы дом, машина, дача
Были лёгкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов

Наталь, с праздником!

Я очень редко в последнее время вижу тебя и здесь, в твоей теме, и вообще на Осинке. Не думаю, что ты разлюбила здесь бывать, думаю, что просто не хватает времени на все что хочется сделать.
Вот поэтому мое пожелание - чтобы тебе хватало времени на все!!! В том числе и на Осинку, и на нас - любителей и почитателей твоего творчества 😃

Наташа,с днем рождения!!!Полностью присоединяюсь к Katunja!

Девочки, огромное спасибо за поздравления! 😘
Приятно очень! 😃 Уверена, что все ваши пожелания обязательно сбудутся! 😋

Почему не появляюсь в теме и на Осинке? Потому что в данный момент ничего не вяжу… Бывают такие периоды в жизни – то одним увлекаешься, то другим. Сейчас рукоделие у меня отошло на задний план. С интересом читаю блоги putnik1, da_dzi, shrek1, mikle1, ctakan_divanych, kavadim, special_i_st, Colonel Cassad, el-murid, varjag-2007, да и многие другие. Кто в теме, тот поймёт…

В Похвастушках вязальных ни о чем, кроме вязания писать нельзя. Вот я и не пишу – просто потому, что не о чем.
Иногда, правда, хочется поделиться чем-то, что очень зацепило в жизни. Но – зачем? Чтобы тему начали чистить? Получать уведомления, что твой крик души – это спам или оффтоп? Нет уж, - увольте…

Мои самые любимые темы – «Просто анекдот» и «Жизнь смешнее анекдота» закрыли… А жаль! Такой подборкой настоящих, не похабных и пошлых, а именно настоящих анекдотов не всякий ресурс мог похвастаться!.. Осинка и нравилась мне тем, что этот форум был многогранен…

В общем, анекдоты мне тоже некуда нести. Так что пока я в отпуске. Когда он закончится – не знаю…

Наташа, здравствуйте.
Редко пишу в форуме (чукча не писатель, чукча - читатель). Но не смогла сдержаться.
Не буду оригинальной, если напишу, что Ваш ник полностью себя оправдывает. Сколько раз у меня была мысль - нужен сувенир. Где искать? В вашей теме!
Вот и сейчас. С этим человеком меня связывают деловые отношения, но мне нравится этот человек, и хотелось бы сделать маленький ни к чему не обязывающий подарок. И оп-ля! Вместо подарочного пакета - мешочек Дедушка Мороз, а внутрь для маленькой девочки можно мячик-ежик, можно рукавичку-динозавра, можно мохнатую птицу. Я выбрала куколку-аманит - одна уже готова, вторая на подходе.
Наташа, спасибо большое за Ваши такие чудесные подарки.
Воспользуюсь случаем (ибо пишу на форумах раз в год) и поздравлю Вас с Новым годом.
Желаю прежде всего здоровья.Чтобы жизнь Вас радовала и дарила щедрые подарки!
Наталья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания