Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

KIKK, Фев 09, 2019

А у вас руководство по эксплуатации этой модели есть?KIKK,

Есть ли у кого инструкция на русском к швейной машине Jack A6F?

РусланаS, Мар 02, 2019

Есть у кого инструкция к Family 244D? Буду очень благодарна!

Layla2005, Мар 14, 2019

Layla2005, может кто потом выложит "родную" инструкцию, а пока инструкция от Джаноме 205, машины аналогичные

Добрый день всем.Помогите с инструкцией к швейной машине baby lock 8800.Купила без инструкции.Почти разобралась,но некоторые значки до сих пор мне непонятны.Помогите.😳

kysa87, Май 09, 2015

kysa87, Можно мне тоже инструкцию?

Добрый день.
Нужна инструкция на оверлок Family ML 244 D. В интернете нет совсем((((, подскажите пжл где найти?

masyanya252525, Апр 12, 2015

masyanya252525,
Добрый день. У вас сохранилась инструкция? Буду благодарна если пришлете!

KIRA07, Июн 20, 2019

KIRA07
Вам подойдёт инструкция от любого дешёвого оверлока Janome с фронтальными натяжителями, типа 210D или подобного.
https://mcgrp.ru/manual/janome/mylock-210d

Доброго времени суток. Досталась мне машина от свекрови Lada 601. Чехословакия. Простояла у меня 8 лет на балконе под чехлом. До этого была в плохих руках, есть следы падения. Инструкции нет. Смазали с отцом. Может у кого есть какая либо информация о данной модели. А лучше инструкция)))

RomaMafia, Мар 26, 2020

RomaMafia,
Привет. Добро пожаловать на форум. На Осинке чудесно работает тематический поиск.
https://club.osinka.ru/topic-194643?p=19342199#19342199

Lomaster, Мар 26, 2020

Lomaster, спасибо, но все это уже прочла пару дней назад. да и к тому же по большей степени это инструкция к починке машине. моя работает. меня интересуют виды строчек, петля.

Как пользоваться машинкой butterfly jg6001

BinaBina, Май 04, 2020

BinaBina
Это обычная швейная машина а-ля машины полувековой давности, если есть какой-то опыт с любой хотя бы отдалённо похожей, то и с этой разобраться особых проблем не составит, а инструкцию от неё вы навряд ли найдёте, про неё тут раз в несколько лет спрашивают и ответов нет; может, её и вовсе нет не на китайском.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания