Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Мар 04, 2023

шатл, Большое спасибо!

Lwsja, Мар 04, 2023

Lwsja, Пардон ошибся немного,VX 2080.

шатл, Мар 04, 2023

Инструкцию к Brother VX2080 можно скачать здесь >>>

Здравствуйте. Помогите.пожалуйста найти инструкцию на русском языке к коверлоку JANOME. MY LOCK270B, Спасибо

NataliaG, Мар 11, 2023
katzyn, Мар 11, 2023

katzyn, Интересный агрегат,то ли ковер ,то ли пятинитка.

katzyn, Мар 11, 2023

katzyn, Спасибо большое. Очень даже похож. Попробую попросить может кто переведет

шатл, Мар 11, 2023

шатл
Коверлок, но распошивальный шов у него только один, широкий, что для тех времён было нормально.

И это именно Janome, а не как 1200D, когда они другую компанию купили и стали под своей маркой выпускать.

| Re: Японская швейная машинка Jujiya Taisia_e, Авг 20, 2011
Taisia_e

Доброго времени суток!
У меня японская швейная машинка Jujiya Happy F-5000.
Вот такая.
на фотохостинг →

Инструкции к ней нет.
Питается не от 220 вольт, поэтому сейчас пользуюсь в комплекте с ЛАТРом.
Ещё теоретически знаю, что в комплекте с ней должно было быть несколько разных лапок.

Не знаете ли, где можно найти инструкцию к ней, или хотя бы какую-нибудь информацию?
Заранее благодарна


Здесь похожая шв. машина Jujiya happy F- 640>>>

Добрый день, может у кого есть инструкция по сборке утопленного стола доя оверлока. Либо фото, видео все что угодно. В интернете нашла только обычные столы. Стол стоит собранный,но у меня подозрения что чудо-механик не так его собрал. Пересобирать будет человек не имеющий отношения к швейке, хочется ему наглядно показать, а не на пальцах.

| Инструкция по эксплуатации PFAFF 2046 на русском языке

Уважаемые форумчане! Буду благодарна, если поможете найти инструкцию по эксплуатации PFAFF quilt expression 2046 на русском языке. При переезде бесследно исчезла. В интернете не смогла найти. Может, посоветуйте источник для скачивания или поделитесь инструкцией, если у вас есть эта замечательная модель. Спасибо, Алла

AlGO, Мар 05, 2024
Lomaster, Мар 07, 2024
AlGO, Мар 05, 2024

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания