Шляпки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Беларуси можно купить белый регилин, пригодный для вязаных крючком шляп?
Раньше покупала в Клуб.ОК , иногда попадался в нашем городе (Могилев). Теперь пусто 😈 🙁 , вернее, регилин есть , но другой (корсетный?) , он не держит поля

В этом году лето прямо летнее 😃
Поэтому снова шляпы ))) А сколько еще не сфотано.
Бежевая - хлопок бобинный в 3 сложения, белая - Лилия от ПНК им. Кирова, регилин по краю. Крючок 1,5.

Klarissa124, Июн 25, 2022
Klarissa124

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Беларуси можно купить белый регилин, пригодный для вязаных крючком шляп?
Раньше покупала в Клуб.ОК , иногда попадался в нашем городе (Могилев). Теперь пусто 😈 🙁 , вернее, регилин есть , но другой (корсетный?) , он не держит поля

вон оно что...корсетный регилин...Очевидно, мне такой и попался -никак не смогла с ним договориться
Но отлично договорилась с толстенькой рыболовной леской -0,8, что ли...или даже толще.
Это на случай, если нужный регилин не нашли - может, леску проще найти.
Причем в модном рыболовном магазине мне ее не продали, типа они таких не держат. А в ларьке на рынке - запросто 😃

Моя первая шляпка

Рафия, крючек №4. На себе фото нет. Очень увлекательное занятие оказалось, так же как и вязание сумок 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания