Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Маргомаргарита

Можно распределить между осиночками кто какую информацию будет компоновать и обобщать.
И еще просьба высказаться относительно других осиночек, переписку по которым мне нужно будет перенести в подтему по цветотипированию. Кто будет еще делать дополнительное тестирование?

Я могу взяться за размещение инфы по лету. Буда рада, если кто-то еще подключится и тоже что-то поставит 😏
Мне кажется, пока в теме по типированию достаточно инфы. Пусть лучше новые осиночки приходят. Если кто-то из уже обращавшихся будет снова "всплывать", пусть сам и процитирует там свои прошлые тесты, имхо. 😏

Девы, эту тему скоро закроют. Так может нам пересилится временно в "Цветотип? (крик души)". Там всего 50 страниц настрочили.
И название для главной темы вполневроде бы подходит.
Что думаете по этому поводу?

А то получится так, что группа тесно общающих между собой осиночек будет постоянно "тянуть одеяло на себя", а мнения других в расчет приниматься не будут. 🙃 Еще раз спрашиваю где та пресловутая демократия, о которой здесь так часто говорилось? 🙄

А так и получается. Многие новички говорили, что сложно по началу в этих "мухах с котлетами" разобраться.
Я хочу темы по цветотипам. Но я так понимаю, что я человек новый, и мое мнение мнением "большинства" не учитывается.

Ура! Ура! Спасибо за новые темки 🌸
наконец-то я перестану терять нить разговора 😏

Маргомаргарита

на фотохостинг → на фотохостинг →

Марго, а на каком фото цвет более похожий на реальный? На первом фото он показался мне осенним, а на втором - для Мягкого лета самое то.

Маргомаргарита

Кто будет еще делать дополнительное тестирование?

Я хотела бы выставить свотчи с помадами (сейчас собираю помады 😃 ), фотографии с золотом и серебром. Планирую сделать это в мае. Плюс, конечно же, эксперименты с "укрощением" "не моих" одежек.

Единственная, пожалуйста, поделитесь информацией, где в Киеве можно определиться с цветотипом.

n_osinceva
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марго, а на каком фото цвет более похожий на реальный? На первом фото он показался мне осенним, а на втором - для Мягкого лета самое то.

Наталия, на втором фото цвет ближе к истине. Трудно описать какой таки это цвет (шарф хамелеон), но это сочетание мягкого розового цвета со светло-персиковым. Розовый цвет ведет. Постараюсь сфотографировать шарф еще. Накину его на какую-то одежду чтобы не висел сиротливо на вешалке. 😃

Единственная

Девы, эту тему скоро закроют. Так может нам пересилится временно в "Цветотип? (крик души)". Там всего 50 страниц настрочили.
И название для главной темы вполневроде бы подходит.
Что думаете по этому поводу?

По поводу ключевой темы - Имхо, либо начать одноимённую тему № 5, либо вообще с новым названием. А то уже путаница начинается..

Маргомаргарита, AinaM, Единственная - с почином вас! 💟

Tanger Soto

По поводу ключевой темы - Имхо, либо начать одноимённую тему № 5, либо вообще с новым названием. А то уже путаница начинается..
Маргомаргарита, AinaM, Единственная - с почином вас! 💟

Tanger Soto, спасибо! 💟 Может откроете тему под N5? Можно и под другим названием чтобы там все могли собираться как в старые добрые времена?

Маргомаргарита
Tanger Soto
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Tanger Soto, спасибо! 💟 Может откроете тему под N5? Можно и под другим названием чтобы там все могли собираться как в старые добрые времена?

Сделано 🤗 Цифра 5 для меня счастливая 😃.

Как бы тему № 4 теперь закрыть. 😈

Ещё есть предложение закрыть "мёртвые" темы ("Цветотип? (крик души)" и "Все, что вы хотели узнать о цветотипе, но.... ") пусть и с небольшим количеством страниц, поскольку будем постоянно пересылать новых участников оттуда на более активные темы.. Пусть они висят в форуме как архив не более того.

Tanger Soto

Ещё есть предложение закрыть "мёртвые" темы ("Цветотип? (крик души)" и "Все, что вы хотели узнать о цветотипе, но.... ") пусть и с небольшим количеством страниц, поскольку будем постоянно пересылать новых участников оттуда на более активные темы.. Пусть они висят в форуме как архив не более того.

Полностью согласна! 🤗

Ещё есть предложение закрыть "мёртвые" темы ("Цветотип? (крик души)" и "Все, что вы хотели узнать о цветотипе, но.... ") пусть и с небольшим количеством страниц, поскольку будем постоянно пересылать новых участников оттуда на более активные темы.. Пусть они висят в форуме как архив не более того.

Написала письмо модераторам, что бы сообщения этих 2 тем прикрепили к короткой теме №3.
Если так сделают, то в теме останутся только "живые" интересные нам темы.

Tanger Soto спасибо, что открыли новую тему и не переименовали её! Ведь это так логично! И теперь легко искать, где продолжается разговор. 😊

ТЕМА ЗАКРЫТА

Для дальнейшего обсуждения насущных вопросов переходите в новую


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания