Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Mazan,у вас каждая работа,это произведение исскуств,как картины 👻 👻 👻 ,хочется любоваться и любоваться 😘 Очень тонкая и кропотливая работа,я бы даже сказала- ювелирная,все продумано,все к месту,а сочетание цветов и ниток просто СУПЕР 👍 👍 👍 Вы большой МАСТЕР своего дела!!!

голосом Тарасовой 😃 ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, полнейший восторг!!!!!!!!!!!Спасибо за красоту !

| спасибо

Юлия-юбочка настолько потрясающая,волшебная,завораживает!Ничего похожего до селе не встречала.Спасибо за возможность лицезреть эту красоту.

Юлечка- присоединяюсь ко всему сказанному!!! ✌️ ✌️ ✌️

неповторимое никем чудо!!!!!!!

Я в культурном шоке! Я б и нарисовать такое не смогла, не говоря о том чтоб связать, шикарно! Нет слов...

| ирландия

Добрый день всем.Вы ,наверно, тут все волшебники.КАК МОЖНО ТАКОЕ СВЯЗАТЬ РУКАМИ??????????????? нет слов

о ч у м е т ь'!!!!!!!

🙉

Юлия, это потрясающе! Очень интересное сочетание техник, рыбки совсем как живые! 🙉

Mazan, второй день любуюсь, чудесная работа, очень нравится подбор цветов и сочетание различных техник вязания. В такой юбке только на подиум 😃, в ней не посидишь на работе... Спасибо за доставленное удовольствие

Такую юбку и носить страшно, она достойна музейной выставки. 💟
Оторваться невозможно: замысел, цвета, исполнение... великолепие!!!
Услада для глаз, утешенье для души
А-а-а-а-а-а, почему такие фотки маленькие, хочется каждую детальку рассмотреть 😿

NataD, Май 04, 2014
NataD

почему такие фотки маленькие, хочется каждую детальку рассмотреть 😿

Спасибо ,это альбомный размер. На одноклассниках и в моем мире оригиналы. Юлия Мазан. Профиль открыт.
Юбку носить не страшно, было б с чем. Она прочная.

⁉ Исчезла кнопка цитирования...
Юлечка! Возможно ьы и загружаешь на ОК оригиналы, но сохраняются фото примерно 46 - 60 Кбайт... 🍳 а на них не возможно ничего рассмотреть!!! Здесь и то крупнее фото... 🤖

Уважаемые модераторы. прошу отредактировать мое последнее сообщение с юбкой и поставить вместо буквы I -S.Тогда можно будет смотреть в оригинале.Спасибо большое

Irina Neto, Май 05, 2014
Irina Neto

⁉ Исчезла кнопка цитирования...

Ирина, решение проблемы описано здесь: http://club.osinka.ru/topic-2878?p=14516397#14516397

Mazan, готово. Великолепная работа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания