Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Виола П, Авг 23, 2020
Виола П

...В этом году надеть не пришлось' Бог даст в следующем году порадуемся обновке:)

Виола П, это платье не на 2 и не 5 лет, оно будет шедевром всегда! Так что, у Вас впереди еще много-много лет, чтобы одевая его, каждый раз поражать окружающих!

alisa777, Авг 24, 2020

alisa777, Спасибо за добрые слова. 😃 самое радостное, что людям Господь дарит такую отраду, как рукоделие, творчество. Спасибо Ему!

Виола П, Авг 23, 2020
Виола П

Нитки и ирис перуанский, и мафил, и бабуло- солянка.😃

Очень гармоничная, сдержанная и благородная работа!

Шепотом: я даже слов таких не знаю, а люди из этого вяжут такую красоту.

Добрый день девушки .Покажу сегодня свой шейный платочек))).Бактус..Вязался долго трудно..с большими перерывами.Училась у всего вязально-"ирландского" мира.Использованы приёмы которым научили Ася .Виктория Смолякова.Яна Yankell.
Нитки мотивы-Канарис обвязка- вискоза вышивальная сеточка шелк

Всем привет.

Везде похвасталась, а здесь нет.

закончила в подарок хорошему человеку.

крючки 2.5 и 1.5 ниточки разные шерсть и полушерсть

Друзья - вязальщицы, может, мы замутим какое-нибудь мероприятие типа конкурса в ирландской технике?

А то недовязы - недовязы, а интернет такой интересный 😂

| Кардиган ирландское кружево

Доброго времени суток всем!!! Хочу представить вам свою работу- кардиган ирландским кружевом.

VerbenaVerbena, Июн 04, 2020

VerbenaVerbena,
Очень красиво!!!Шикарная работа.

AllaAllaD, Мар 21, 2021

AllaAllaD, хороший получился кардиган. Тоже хочу попробовать из толстой пряжи что-то сделать. Можно немного подробностей - сколько ушло пряжи, какой толщины пряжа, каким крючком вязали, и как долго вязали?

Иллара, Мар 29, 2021

Иллара,
Доброго времени суток!!! Большое спасибо за добрые слова. Это была моя первая работа в технике ирландского кружева (такая масштабная).
Нитки использовала турецкие,в пять или шесть сложений,из старых запасов, без этикетки. Крючок для мотивов 4,5; 5, соединяла с помощью иглы (бридами) той же нитью, только в два сложения. Вес где-то около килограмма, может чуть больше.
Вязала два с половиной месяца.
Удачи Вам и ровных петелек!!! Пробуйте,это очень увлекательно.Главное начать,а потом оно само пойдет!!!

Курточка с элементами ирландского кружева.
Вязала из бобинного итальянского хлопка , крючком 0,9 и 1.0.Вся курточка связана по частям и сшита вручную.

здравствуйте, девушки. связала еще одну на мой взгляд замечательную блузку. применяла тунисское вязание. что получилось, смотрите сами.

agnimila, Апр 18, 2021

agnimila, Очень симпатично! Особенно нравятся вспышки белого среди лиловых оттенков! А спинку покажете?

polarstar, Апр 18, 2021

polarstar, видео в инстаграм agni_irishlace

agnimila, Фев 11, 2020
Skrych, Май 10, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания