Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, девушки!
По просьбам трудящихся перемещаю сюда свой первый "хвастик" из КЗ. Вот и в Украине настал трикотажный праздник,
спасибо МАРИНЕ!
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_12/30.html
на фотохостинг →
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2002/special/burda_min_02/models/13.html
на фотохостинг → на фотохостинг →

Allunya, отлично! 🙉 Очень соблазнительно, аж себе захотелось, жду следующей закупки... 😊
Летящий снег, выставляй уже! 😏 Нетерпится... 😈

Ле-ноК Спасибо! Девочки выставляйте свои работы-очень хочется увидеть кто, что и как пошил 💈

ну что сказать... КРАСИВО!!!!!

(Осинка) Супер! Это у Марины такая желтенькая красота была?

(Осинка) -Хорошая работа и очень красиво!

(Осинка) , класс 🙉
Это Вы распошивалкой ?

Девочки, а это все из интерлока или рибаны? (Осинка), очень классно получилось 🙉

Давайте только не забывать о формате фотографий - "превью-увеличение по клику"
(Осинка) отличные футболки.
Allunya хорошо получилось. Я свой интерлок постирала-ждет понедельника - с подругой будем шить себе "ночную красоту" 😃))

Ой! Я в восторге девочки от ваших работ! ✌️ 🙉

Вот тут я выкладывала свою первую работу из закупки
http://club.osinka.ru/topic-59029?&start=630

Ещё у меня есть вопрос ко "всем трудящимся" 😃 по поводу черно-белого велюра - вернее даже прошу советов: я его брала на чехлы на диван и его АЖ 10м, а прочитала в теме что катыши чёрные остаются после стирки 🙁 ЧАВО теперь мне делать? Кто что посоветует - отрезать кусок для того чтоб просто посмотреть как будет после стирки тож не очень хочется(((

Осинка, это в какой закупке ты термотрансферы брала? Так красиво смотриться 📌

Спасибо девочки!Это всё рибана Марины , распошивалки у меня нету,а трансферы Светы Катиной.

(Осинка), скажите трансферы на рибану хорошо приклеились и хорошо держаться-не растягиваются, а то я все вокруг своей рибаны хожу, трансферы прикладываю, но не решаюсь 😏

Бобриша

Девушки,кто заказывал велюр у Марины-коричневый,сиреневый и фиолетовый-цвета такие,как на фото?Хочу в след.закупке их заказать,боюсь опять промахнуться,как с изумрудным 😕

Я заказывала фиолетовый, при искусственном освещении выглядит темно-коричневым (я даже удивилась, что заказала коричневый, даже перепроверила свой заказ). При естественном - грязно-корчнево-фиолетовый, в общем, на фото выглядит ярче, чем вживую.
А изумрудный действительно, ядреный: надо сильно подумать, куда его пристроить. Единственно, что приходит в голову - это либо гольф-водолазка, либо облегающее платье с длинным рукавом, украшенное "золотой" тесьмой.
Из того, что уже постирала - футер-двухнитка, немного подсела и стали неровными края (там, где режется), хотя было нарезано ровно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания