Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Начинаю потихоньку возвращаться к вязанию. Связала носки для знакомого, который приехал с СВО в отпуск. Верх из полушерсти, а низ из Опала. Надеюсь подольше поносятся. Вес 110гр.

Довязала себе шапку с шарфом. Шапку вязала спицами 3,5, шарф на машине просто гладью. Села за машину и поняла, что после длительного перерыва я все забыла. 👹 Пыталась что-нибудь изобразить, чтобы края не закручивались, потом крючком прошлась по изнанке. Все бесполезно. Но буду носить так, потому что зима пришла. 😈 Вес 430гр. ⁉ А девочки вяжут пуловеры из 300гр. 😃

Здесь цвет не передался. Правильный цвет такой.

Светуля-С, Света, я тоже последнее время заходила в основном посмотреть, что другие вяжут. Надеюсь я все же выйду из вязального застоя. Хотя я шью понемногу, без дела не сижу. Сшила чехол на оверлок из кусочков трикотажа. Идею подсмотрела у Аллы Кобец.

Света, а ты чем сейчас занимаешься?


Подарочки для коллег. Салфетка размером 30х23см. Маловата получилась. Вязала крючком 1,4.
Впервые попыталась вязать снежинки, очень трудно мне дались эти многочисленные пико. 😈 Вчера вечером накрахмалила, утром они не высохли. Досушивала феном, в 6 утра фотографировала. 😂 Я сегодня последний день работала. Вязала по разным МК в открытом доступе.

Опять носки, первые в этом году. Пряжа Опал, спицы 2. Вес всего 56гр. 😈 Пряжа для носков не убиваемая. Хвостики пока не заправила, может длину придется корректировать.

Chasik, Янв 09, 2024

Chasik, Привет ,Оля!Как легко вяжутся носочки,хороши.

galina6950, Янв 09, 2024

galina6950, Галя, привет. Появляйся хоть иногда. Я вижу, что ты и шьешь и вяжешь. А почему свою тему забросила?

Chasik, Янв 09, 2024

Chasik, Вот сегодня начала заполнять,что пропустила. 😳

По просьбе внучки связала вот такую подушечку, пряжи ушло грамм 180, крючок 3. Черная пряжа Новый объем в 2 нитки, а коричневая не помню какая.
обратная сторона

Chasik, Янв 22, 2024

Chasik, Интересная подушечка получилась.Заказчица довольна осталась? ⁉ 🙉 😘

galina6950, Янв 22, 2024

galina6950,да заказчица довольна. 😃

Забыла похвалиться. Легкое одеяло для внучки. Вот хочется мне такого буйства красок. 😈 Размер 1,55х2,1м

| Ответ. Chasik, Янв 23, 2024

Chasik, вот теперь весна скоро! Посмотрела и прямо солнечное настроение! Скорее всего внучка-солнышко!

Shvedka, Янв 31, 2024

Shvedka, спасибо. Да зимой все серо, поэтому хочется чего-то яркого. 😃

Для куколок связала новые платья на лето. 😃 Из остатков хлопков. По мастер классам найденным в открытом доступе.

Chasik, Фев 05, 2024

Chasik, Новыя одежда всегда поднимает настроение.Хорошо и остатки пристроить. 😘 ✌️ 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания