Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Chasik, Июн 14, 2022

Chasik, Хорошая туника получилась.Длину сделала правильную ,с брюками сочетается хорошо и выглядишь замечательно.Трудилась не зря. 🙄 🙉 😘

galina6950, Июн 23, 2022


Наряжаю своих красавиц, наступило лето, нужны новые наряды. 😈 Первые 3 комплекта связаны по МК LaraTwixDoll, причем с зелененькой юбочкой, подарила коллеге. Я ее соблазнила Паолкой. Но она пошла далеко, и с ходу поменяла своей кукле волосы и глаза. Затем внучка заявила, что ее кукле тоже нужен такой комплект, ну я решила, что и у моих тоже должен он быть.
Василиса похудей Оли и ей подошло платье по МК Кузиной Оксаны. Девочки выехали на дачу. 😃 Совершенно неожиданно появилось новое платье у Жанны. Это первая кукла Алисы, она уже переселилась к нам. По сравнению с Паолками она не котируется. 🙄 Начинала вязать платье для Оли, а оно получилось большое. Поэтому Жанна с обновкой. 😂 По какому МК вязала зеленое платье и купальник призабыла, так как вязала давно, авторам большое спасибо. 💟 Вязала спицами и крючком №2. На все наряды ушло около 80гр. ⁉

Chasik, Июл 06, 2022

Chasik, Привет Оля! Какое у тебя приятное занятие.Вязать и приятно, и полезно.Изобилие одежды хорошо не только людям,но и куклам.Все красиво. ⁉ 🙄 ✌️ 😘

galina6950, Июл 06, 2022

galina6950, Галя, спасибо. 💟 Что-то совсем некогда вязать что-то крупное. А эту мелочевку свяжешь и себе приятно. И внучка радуется. 😃 Кроме того, я же потихоньку шью.

Chasik, Июл 06, 2022

Chasik, Оля, с прибавлением семейства! 😃 Теперь то, что велико паолочкам придётся впору Жанне! И наоборот! Чудесные наряды! Заинтересовал купальник. Он внизу сшивной? Такое впечатление, что шва нет? Алиса не пытается куколок принаряжать? Я пока притормозила на своей футболке 🙁 На кукол вроде и вязать недолго, но надо понимать, что сначала надо со всем разобраться. Поэтому это тоже большой труд! Любуюсь обновками, которые ты навязала куколкам! Красота! Как у вас с погодой? У нас сушь. То холод был, теперь жара. Сначала всё замерзло, теперь поливать ездим то себе в сад, то к детям в деревню! Не вяжется...

Ювенальевна, Оля, привет. У нас же еще и Инна есть. 😈 Вторая кукла Алисы. Она еще побольше. 😊 Алиса всех к нам сплавила, бэби борн у нее еще остался, но я думаю это вопрос времени, и он тоже к нам перекочует. А всех современных ужасных кукол я у себя не хочу видеть. 😳 Алиса ограничивается вязанием сумок и шарфов, бывают у нее приступы, когда она берется за крючок, но быстро остывает. 😃 . У нас стоит жарища, 32 градуса. Правда на выходные штормовое предупреждение, сильный дождь и ветер обещают. Начаться должно сегодня, но пока чуть-чуть покапало. Оля, с вязанием на Паолок совсем не надо разбираться, есть очень много МК. Я тебе скину ссылочку.
Пока писала, штормовое отменили 😈 , пройдет средний дождик.

Chasik, Июл 08, 2022

Chasik, Оля, привет! У нас тоже жара. Сегодня с утра прошёл дождичек небольшой. Но с грозой. Я тоже не очень люблю современных кукол. Даже забыла, что Катя привезла ещё барби одну к нам 😈 Когда вытащила её поиграть, я и вспомнила 😈 😈 Да, на паолок можно найти мк. Ссылочку кинь. У нас паолок, правда, нет, но ... вдруг да появятся...у бабушки 😈 Катя больше любит кукол-младенцев.

Что-то последнее время не идет у меня вязание, переключилась на шитье. 😳 Но все же осенью решила себе связать шапочку к новой куртке. Опять пролет 😈 , очередная шапка ушла к дочери. Ну не могу связать шапку, чтобы шла мне. Вязала из бобинного мериноса в 5 нитей, спицы 4, вес 116гр.

С вязанием у меня последнее время не очень. Но не могу не похвалиться, увлеклась последнее время пэчворком. Мое первое одеяло, шила простой лапкой, поэтому наверно местами собирается. Но я очень довольна. 😃

Попросила меня коллега, обвязать ее зайца. В перерывах между шитьем, связались одежки. 😈

Chasik, Дек 08, 2022

Chasik, Сколько красоты принесла ⁉ 🙉 😘
Одеяло 🙄 Лоскутки это такое захватывающее увлечение слов нет.Хочется еще и еще.Где бы только время взять.Молодец, что начала.Шагающая лапка хорошо,но и так приноровиться можно. 💈 ✌️
Одежки 🙅 хороши.Зайка симпатяга. 😃

galina6950, Дек 08, 2022

galina6950, Галя, спасибо! Это точно, заразное это дело, хочется резать и резать. 😈 Начала наволочки собирать из остатков.

Chasik, Дек 15, 2022

Chasik, Оля это очень увлекательно,но времени на все не хватает и начатые задумки лежат годами. Планов и хотелок много.😂 🙁 🙄

Что-то название моей темы не соответствует действительности. 😈 Вяжу только ну очень малые формы. Связано по МК Nancy и LaraTwix Doll

Для поднятия настроения среди зимы сшила наволочку на большую подушку. Тренировалась вшивать круги. 😃

Оля, добрый день! Долго меня здесь не было, а сегодня что то потянуло посмотреть, живет ли еще Осинка. И к моей радости, жизнь здесь есть! Так интересно получается, за такой долгий промежуток времени, что тебя здесь не было, открываешь тему и видишь, чем увлечен человек сейчас! И какое совпадение! Я тоже увлеклась лоскутным шитьем. Вязание конечно не бросаю совсем, вяжу в основном для внуков, но и лоскутное шитье у меня не на последнем месте 😃 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания