вязАньки от aNutik510
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Облакааааа..... белогривые лошадки

А давай мы поднимемся в небо,
Оседлаем с тобой облака.
Мы помчимся и сверху увидим
Наши реки, озёра, поля!

У меня лошадка Облачко)))).
Всем привет! 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дочура просто чудо!! 😘 😘 😘 😘

Анюта - сумочка супер!!! Такой почти живой дружок для доченьки!!! ✌️

Решила показать вам давнишнюю мою "вязАньку" 😂 Болеро.
Вязала к черному вечернему платью. Мы тогда как раз собирались на свадьбу к брату мужа... Нитки я выбрала очень тонкие, вязание затянусь. Ко времени не успела и отложила эту работу в долгий ящик 😕 Потом как-то достала и закончила, но почему-то не носила. А теперь, оказывается, это необходимая вещь в летнем гардеробе - когда слегка прохладно, а если становится жарко, то вещичка (настолько воздушная и невесомая) легко помещается в сумочке 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще хочу показать вам мою первую крючковую панаму - это пока только полуфабрикат, украшать его буду к осени.
на фотохостинг → Планирую из хлопка на лето связать такую 🙅 😘

Анюта , красиво ✌️ ✌️ ✌️ . а панамку толстую сделала?

Анюта, какие у вас очаровательные хвостики из чудесной панамки торчат!!! Просто прелесть!!! 😘
И феечка самая настоящая получилась!!! Красавица!!! 💟
И сумочка-собачка классная!! 🙉
Да, болеро - очень удобная вещичка! Я раньше тоже не носила, а теперь очень они мне нравятся! И даже одна уже появилась в гардеробе! 🎈

Ксю! панаму вязала из Alize sekerim junior desen:6 (100гр/350м; 90% акрил/10% полиамид), из нее же вязала капюшон и обвязку для безрукавки с кошкой.

Олесечка! Спасибо, что заходишь !!!! А то я уж подумала, что ты совсем про меня забыла 😳 Заходи!!!

Анюта - болеро и шляпка просто прелесть!!! Молодец!!! ✌️ 💟

Спасибо, Юлечка!
Не знаю, за что хвататься - столько всего в процессе... 🙄
Сегодня планирую закончить очередное платье для моей принцессы и комбезик для неё же...💈 Если все хорошо получится, покажу! 📸 😈 😈 😈

А ещё начала вот такую туничку вязать на фотохостинг → (которая по центру). 🎯 🔆

aNutik510

Спасибо, Юлечка!
Не знаю, за что хвататься - столько всего в процессе... 🙄
🎯 🔆

У меня такое же чувство! Начала много чего... Что делать в первую очередь - не знаю... Вроде хочется все и сразу... 😂

Очень красивый оригинал тунички для малышки. Уверена, что у тебя получится еще лучше!!! 😏

| Платья

Вот я и закончила топ "Разлетайка". Я увлеклась обвязкой крючком, и получилось платье. Спицами вязала 1,5 дня (набегами), крючком почти 3 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы 2,5. Крючок 1,75. Пряжа. Белая: Пехорка льняная (100гр/425м; 34% лен,33% хлопок, 33% вискоза). Расход:примерно 50гр. Розовая: расход: примерно 30гр.(этикетку потеряла. помню, что в составе был хлопок и метанит 😳 , может, что еще).

Платье в мелкую клетку.
на фотохостинг → на фотохостинг → Сшито из мужской рубашки. Пока немного велико. Сшила его еще прошлым летом. Оставалось только низ подшить.Собралась с силами и закончила!!!

Анюта - сарафанчик шитый и вязанный просто супер!!! Молодец!!! 👻 💈 🙅 💟 ✌️ ✌️ ✌️

Анечка, дочура супер, а мама супер - пупер 🙉 🙉 🙉 🙉 очень красиво .

Анюта, какое очаровательный сарафанчик!!! 😘 Мамочка просто молодец!!! 🙉 🌟
Эх, когда же я Тимке костюмчик закончу... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания