Вопросы, часто задаваемые администратору и модераторам
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

О личной почте

О редактировании и оформлении тем/сообщений

О темах, содержании и организации конкретных форумов и подфорумов

О благотворительности и передаче в дар

Об удалении тем/сообщений/профиля/ссылок

О нике, аватаре, профиле и личных данных пользователей

Об изменениях в дизайне/структуре/инструментах форума

Об авторском праве

Виды тем

О рекламе

О регистрации

О письмах-уведомлениях с форума на e-mail

О переписке с администрацией

О картинках

О пользователях

| Как мне продать что-либо на форуме?

Как мне продать что-либо на форуме?

Наш форум не специализирован для продаж.
Однако для наших постоянных пользователей мы предоставляем такую возможность при соблюдении ряда условий, описанных в Правилах раздела Объявления.

Если ваш случай не отвечает условиям размещения объявления о продаже, не стоит пытаться их обойти! Это повлечет за собой штрафные санкции.
Воспользуйтесь другими, специализирующимися на продажах ресурсами, или вернитесь к этому вопросу на нашем форуме, когда это станет возможным.

Я случайно удалила письма из своей личной почты. Можно ли их восстановить?

Нет, это невозможно.

Почему тема перестала появляться в Пульсе клуба?

Если тема перестала отображаться в Пульсе, это означает, что она стала очень популярной. Дело в том, что после превышения опреденного коэффициента количества ответов в теме в единицу времени, темы перестают отображаться в Пульсе. В противном случае Пульс потерял бы всякий смысл, т.е. не отображал бы реально актуализирующихся тем, потому что весь был бы всегда занят одними и теми же, вечно популярными темами. Существующий механизм позволяет этого избежать, позволяет показать в Пульсе, какие темы в последний момент поднялись наверх - а темы, уже набравшие свой коэффициент популярности, в этом не участвуют, именно потому что они уже популярные, их уже все знают.

У меня заблокирована личная почта, какие последствия?

Скорее всего Вы рассылали спам по личной почте, и минимум трое человек поставили Вас в Игнор.

Блокировка и разблокировка почты, так же как и аккаунта, происходит автоматически и не зависит от того, сняты игноры или нет.
После разблокировки функционал почты восстанавливается полностью, за вычетом возможности писать заигнорившим никам

Дату разблокировки личной почты, так же как и дату разблокировки аккаунта, сам заблокированный может видеть в своем профиле.
Другим пользователям никакая информация о блокировках не предоставляется.

Я в профиле вижу удаленные сообщения. За что их удалили?

В настоящий момент вы имеете возможность через профиль видеть сообщения, которые удалены с форума.

Чаще всего эти сообщения вы удалили сами (например, заметив дубль или некорректность содержания), причина для удаления известна только автору. Очень редко - модератор (например, при выявлении ошибок). Такие сообщения не имеют окраски.

Если сообщение окрашено в серый цвет, то оно удалено в процессе пользовательской модерации.

Почему не отвечают на мой вопрос/не выполняют мою просьбу?

Проверьте, все ли вы сделали, чтобы модераторы, техподдержка или администрация могли Вам помочь?
Подробно описали свою проблему, дали конкретные ссылки пароли, явки 😃 , возможно, скриншоты.

Если в вашем вопросе нет конкретики, он превращается в абстрактно-философский. И по большому счету не требует ответа или действий.

Что такое живая тема?

Это особенный формат темы, который позволяет теме никогда не переполняться! Живые темы ограничены по количеству сообщений (100 постов), как видимая глазом часть ручейка, по которому постоянно движется живая вода. Как и с потоком ручейка, новые сообщения в живой теме прибывают, а старые исчезают за горизонтом. Таким образом, как только в теме появляется 101-е сообщение, самое первый пост автоматически исчезает.

Такой формат темы идеально подходит для повседневного общения в тематическом кругу подруг, для анонсов и новостей, поздравлений с праздниками и просто для того, чтобы поделиться хорошим настроением! 💐

PS. Помните, что старые посты в живой теме стираются! Поэтому, используя такую тему для анонса, обязательно дублируйте полезные сообщения и мастер-классы в основных профильных темах. Там они никогда не пропадут!

Почему у меня упал рейтинг и я теперь не дают писать на форуме без ограничений? Я всего лишь удалила несколько своих совершенно ненужных сообщений!

Удаляя свои посты, Вы одновременно уничтожаете и содержащуюся в них информацию. Возможно, важную и ценную для форума и его обитателей. "Платой" за такое удаление является потеря рейтинга, приводящая к ограничениям в общении.
О последствиях форум предупреждает вас при каждой попытке удаления! Если вы игнорируете эти предупреждения, значит принимаете на себя все последствия принятого решения.

О возможности удаления.
Подробные пояснения, чем может вредить форуму удаление отдельных постов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания