магазины пряжи в Воронеже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| магазины пряжи в Воронеже

Дорогие воронежские осинки,давайте делиться координатами магазинов пряжи.Недавно начала активно вязать и поняла,что знаю только точку напротив Аксиомы и на рынке Невский,еще в подвале на Памятнике Славы,на остановке проспект Труда.Но ассортимент там одинаковый,хочется повыбирать.

| Re: магазины пряжи в Воронеже
зайка-хозяйка

Дорогие воронежские осинки,давайте делиться координатами магазинов пряжи.Недавно начала активно вязать и поняла,что знаю только точку напротив Аксиомы и на рынке Невский,еще в подвале на Памятнике Славы,на остановке проспект Труда.Но ассортимент там одинаковый,хочется повыбирать.

еще в центре города пару магазинов есть один на пушкинской, другой на кардашова в магазине ткани, что в подвале.

еще сеть магазинов мулине, один на памятнике, второй в районе мегазина пальто Дороховой.

а что касается магазина в подвале на памятнике славы, не знаю как вам, а по мне обслуживание гадостливое. как будто я ее оч сильно отвлекаю от разговора с соседкой из канцтоваров или даже виновата во всех смертных прегрешениях.

Я как-то минут 15 ждала,пока она по телефону поговорит.

зайка-хозяйка

Я как-то минут 15 ждала,пока она по телефону поговорит.

о это еще мало, порой успеваешь выбрать, сходить в соседнее мулине, там сравнить цену, купить продукты, вернуться и попасть на продолжение разговора.... не нравится мне там ну никак, хотя ближе всего от м\ж.

а вы где скупаетесь?

Я живу на Б.Победы у авторынка,потому покупаю у Молодежного,кажется это разные магазины одного ИП.Хорошее обслуживание на Проспекте Труда и в ларьке,через дорогу от Аксиомы.

совсем недавно набрела на магазинчик пряжи на Пушкинской, в арке на ост. Кольцовский сквер..рядом еще вход в багетную мастерскую...зашла...пряжа, в основном, лана гросса....но продавцы....слишком уж важные...в общем не понравилось, такую пряжу я покупаю в интернет-магазине, хоть и приходится ждать...

А оптом в Воронеже можно пряжей закупиться?

Энигма

совсем недавно набрела на магазинчик пряжи на Пушкинской, в арке на ост. Кольцовский сквер..рядом еще вход в багетную мастерскую...зашла...пряжа, в основном, лана гросса....но продавцы....слишком уж важные...в общем не понравилось, такую пряжу я покупаю в интернет-магазине, хоть и приходится ждать...

Энигма, а как по ценам?
Странно, я заходила дважды, все на бегу, было видно, что я забежала только посмотреть. Со мной общались доброжелательно, показали ассортимент, журнальчики, модельки. Отношение мне понравилось 😃

Девочки, предлагаю попробовать интернет магазин http://firmalama.narod.ru/, низкие цены, не берут плату за доставку, только за услугу почты... У них там большой выбор ALIZE, Kartopu, LAMA и Камтекс... По средствам так получается выгодней, чем покупать в местных магазинах.

Девочки, пряжу оптом (упаковками) можно купить на оптовой базе "Альбатрос", на Солнечной, маршрутка №66, 81. Тел 276-06-40, нормальные цены, но в выходные дни не работают. Мне очень нравится.

| Re: магазины пряжи в Воронеже Юлька 88, Мар 23, 2010
Юлька 88

а что касается магазина в подвале на памятнике славы, не знаю как вам, а по мне обслуживание гадостливое. как будто я ее оч сильно отвлекаю от разговора с соседкой из канцтоваров или даже виновата во всех смертных прегрешениях.

А я думала, что только мне так кажется.... Буквально пару дней назад попросила показать поближе цвет пряжи. Оторвалась от стула с таким видом, со словами: " ни че там не отсвечивает за стеклом, все там видно..." Блин, таким отребьем себя сразу ощущаешь...
Но, нужно отдать должное, сменщица ее замечательная женщина!!!!

Есть очень хороший магазин у Центрального рынка, называется Постоялый двор. Всегда хорошее обслуживание, отличная пряжа, её можно даже возврощать(при наличии чека, конечно) продовцы всегда вежливые и всегда готовы подсказать!

Юлия!!!, Авг 30, 2012
Юлия!!!

Есть очень хороший магазин у Центрального рынка, называется Постоялый двор. Всегда хорошее обслуживание, отличная пряжа, её можно даже возврощать(при наличии чека, конечно) продовцы всегда вежливые и всегда готовы подсказать!

Мне больше нравится на Димитрова, в бывшем "Глобусе", теперь "Надежде". оооочень доброжелательные продавцы, пряжу меняла даже и без чека. По чеку меняют практически во всех магазинах Воронежа.

Очень рекомендую этот магазин (на Солнечной): отличные цены, огромный ассортимент, замечательное отношение, полезные советы.
Не сочтите за рекламу, просто я работаю на проспекте Труда, с коллегами-вязальщицами посещаем магазин регулярно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания