магазины пряжи в Воронеже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
сахароза, Сен 05, 2014

Добрый вечер,девочки,подскажите, а кауни ни где в воронеже не видели?

strecoza-2008, я тоже искала долго и нудно. Но нигде не нашла. Пришлось по инету заказывать( Если найдете - маякните, пожалуйста.

| магазин на лизюкова в Жасмине

Я живу в Северном районе,всегда покупала тоже напротив Аксиомы,сегодня случайно увидела рекламу об открытии нового магазина пряжи в магазине Жасмин,который на углу дома слева от Аксиомы,буду теперь туда ходить,мне понравилось,цены радуют,хотя может и в дальнейшем изменят,т.к. только открылись,не знаю,но приятно,купила упаковку и мне сразу сделали скидку и дали дисконтную карту! вот так.

Девочки, на Манежной есть магазин "Роскошная пряжа" , там в основном Лана Гросса и Зитрон, пряжа достойная уважения, в моточках. В остальных местах чаще всего - бюджетная пряжа, вязать из которой мне лично жалко времени, можно конечно найти что-то хорошее, но редко. Одним из лучших магазинчиков бюджетной пряжи считаю магазин на Пушкинской, его наверное все знают. Там хотя бы выбор есть.
Кауни я в Воронеже не встречала....только по интернету.

| А можно поканкретнее N-tasha, Май 27, 2015

N-tasha а можно уточнить где этот магазинчик находится?,

Jasnoglazaya
Его сейчас перенесли на Орджонекидзе, прям около каменного моста,напротив церкви, название осталось прежнее - роскошная пряжа. Очень хороший магазин, рекомендую.

Спасибо большоеN-tasha,

Всех с Новым годом! Девочки, может кто-то встречал манекены-ножки для пинеток в Воронеже?

OlgaKovaleva, здравствуйте) меня интересует фетр (20 р лист). Он продается тоже упаковками? В упаковке листы одного цвета или можно сделать микс? Откуда самовывоз в Воронеже? Спасибо!

Девочки, привет! 😃 Если тут есть кто живой - делюсь координатами магазина бобинной итальянской пряжи в Воронеже: ул. 45 Стрелковой Дивизии, 275 Б (есть сайт, напишу ссылку в личку).

| Оптовый склад в Воронеже

Оптовый склад в Воронеже на ул. Солнечная 15 (база Альбатрос). Очень большой выбор пряжи, швейки и товаров для рукоделия. И ещё бижутерия. тел.на визитке 8920-4568-333. Минус: график работы до 17-00.

neoyarn, Сен 08, 2018

neoyarn, я там уже лет 5 закупаюсь) И да, время работы у них единственный минус) А в субботу до 14, по-моему...
А в остальном - доброжелательность, ассортимент, цены - все супер! В коридоре бывает стеллаж с распродажами. Вообще смешные цены!
У меня где-то был другой номер, нужно поискать.

девочки подскажите пожалуйста где вы заказываете пряжу? начала вязать, хочу заказать, но что то сомневаюсь где. Хочется совета от опытных вязальщиц.

Priada, Сен 14, 2019
neoyarn, Сен 15, 2019

neoyarn, спасибо огромное


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания