Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы


Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 670 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 215 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 45 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 986

Finxa, Фев 14, 2019

Finxa, подписываюсь под каждым словом 😃

Мне пока нравится) всего 2 года почти как открылись, без продавца и выходных.)) скоро как йетти буду,правда лысый йетти) мне розница нравится) конечно каждый день хочется убить кого нибудь)) но пока все хорошо.) Пряжа, ох да тут ни мне рассказывать... Все просили пуффи мол петельками хоттца вязать. Привез. Охх пришлось ценник уменьшить из за конкурентов а то правда на грех толкнут с своим языком люди.)

2 года без выходных? ⁉ а смысл? Жить когда?

Но все же многие радуют своим позитивом, хоть и не все но есть кто ценит что у них есть такие рядом (рядом со мной были 2 отдела, выжили только мы). На отшибе. Хоть я по образованию физ.фак заканчивал. Эта сфера оч понравилась.) А мозг нам всем выносят. Жаль что вы не можете позволить выходные) надо выпускать пар)

Finxa, Фев 14, 2019

Finxa, сложно сказать. Наверное сам так решил. Один из вариантов. На ноги кроме нас никто магазин не поставит.

Да, мне тоже нравится! )) Не представляю сейчас свою жизнь без пряжи 😃) Только тяжело с интернетом конкурировать, да и город у нас маленький. Но пока держимся!

Sovka2017, Фев 14, 2019
Sovka2017

Все просили пуффи мол петельками хоттца вязать. Привез. Охх пришлось ценник уменьшить из за конкурентов а то правда на грех толкнут с своим языком люди.)

🙄 да уж, эта пуффи.. честно достали одно время. Уверена будет то же, что и с марифетли((

Поделитесь плиз навыками быстрого пересчета мулине. Кто как считает? Чет как то я тихом ужасе смотрю на стенды. 😊

Finxa, Июн 02, 2019

Finxa, ну смотря какой стенд ? Если крутилка , то пишите номер и количество)) удачи!!

Проще всего считалось мулине ПНК, хуже гамма. На стенд пару дней. с учетом того что завожу карточки.

Всем привет! Случайно атлас, новинку от ализе не завозили еще? Хочу привезти, но в живую не видела. Кто завозил и пробовал образец вязать. как она?

Homyak2017, Ноя 15, 2019

Homyak2017, я как то на складе как увидела , загорелась .... взяла ... а потом увидела образец связанный - жесть .... она жестка и колючая , как для такого формата ... я так понимаю , они хотят замахнуться на фактуру мохера на шелке , но совсем не тот компот ... мне тактильно не понравилось и я отказалась ... Но цвета красивые и полотно паутинка внешне неплохо смотрится - вообщем , на своего потребителя ...

Nataods, Ноя 20, 2019

Nataods, Спасибо, вычеркнула с заказа. Так же другие сказали. Вместо атласа , натурель взяла)

Здравствуйте.
Так какой все-таки он - идеальный магазин пряжи?
Сейчас много открыто бутиков пряжи. С дорогой импортной.
Интересно, как живут?

А как создатель темы поживает? Уже есть сеть магазинов по городу? )) мне просто интересно стало)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания