Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

L@na

не хотела бы я жить в те времена да еще будучи женщиной.

Да уж ⁉ ⁉
Сейчас нам хоть маленько, да попроще - быт, свобода воли и все такое...

Царица красотою лепа, червлёна губами, бровми союзна...
Свет, кроме шуток, тебе очень идёт этот образ. 😃 Прям как из того времени. Ходи так всегда. 😃

😂 Ну как же ходить так всегда? В метро не пустят. 😂
Может, я в прошлой жизни была в тех палатах. 😏 (Размечталась 😈 )

Еще хочу немного показать. На 9 мая вечером гуляли в Царицыно, было пасмурно, но как же мне нравится этот парк! Сколько там было тюльпанов, так красиво!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток в моей галерее.

Света, огромное спасибо за фотографии, очень интересно. 😂

Я рада! 😃

| павлин

Света! Случайно попала к Вам в гости,и обалдела от красоты! Умница,рукоблудница!Работы шикарные,особенно поравились павлины.Цветовая гамма изысканная.Теперь буду заходить чаще и любоваться Вашими работами.

Ну, Светлана, лягушка-путешественница!
Пока мы на дачу- с дачи, опять красоты навыкладывала!
Черпаешь вдохновение для будущих шедевров?

И не говори, я такая путешественница! Так я это люблю! Это еще только последние поездки, раньше-то я не выкладывала ничего. Съездить куда-нибудь - это такой отдых для души! 😊 Хочется и с вами поделиться хоть чуть-чуть. Люблю свой город и область, в мечтах - объездить исторические и просто красивые места. А уж другие страны - это отдельный разговор. Там свои красоты. А еще очень люблю снимать фото, был у меня фотик раньше (в детстве), делала фотографии дома черно-белые, альбомов дома - куча 😂 . Вот такие дела.

Светлана!
Путешествовать-то мы все любим. Да редко получается.
Благодаря тебе хоть "виртуально" прогуляемся 😼 😼 😼
А ты писала, опять кудай-то там собираешься - куда, ежели не секрет? ❓

Ой, боюсь, вдруг не сложится. Лучше потом скажу. 😏 Майку японскую с крыльями точно доделать не успеваю. Жаль, конечно. Потом обязательно продолжу с вами.

Светочка!
Ну и ладно, тогда пусть будет секрет. Тем интереснее.
В любом случае - шикарной тебе поездки. 🐠 🐠
А топик еще доваяешь - все лето впереди!
Уж для такого ШПЕЦАЛИСТА, как ты - не проблема 🎈

Всё, раскалываюсь, тем более, что документы сегодня получили, визы на руках. Едем в Чехию в Прагу и Карловы Вары. 🎉 🌟 😎 🎉
Маечку японскую я бы уже довязала, но очень хочется добить одну крючковую вещь, чтобы взять ее с собой в поездку, а времени как всегда не хватает, к тому же еще собираться надо.

Едем в Чехию в Прагу и Карловы Вары.

О-О-О! В Карловых Варах мы были лет так 15 тому назад, на рождество.
А Прагу вообще видели только проездом и ночью.
Представляю, как там шикарно сейчас, 15 лет спустя, да еще и летом!
Легкой вам обоим (?) дорожки, ярких впечатлений, идеальной погоды (и никаких накладок!)!

Спасибо за пожелания! Будем стараться, чтобы накладок не было (ну что в наших силах). Жить будем в отеле-кораблике ⁉ , не знаю как это будет в реальности, предощущения приятные. Будем чаек из окна кормить. Ботель Альбатрос называется, в самом центре Праги. Как приеду, ждите фотоотчета. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания