Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Света, привет! Держись, правда проблемы на работе у тебя как-то затянулись...Ну, да, впрочем и у нас стараются выжать из работника все силы, а когда начинаешь сопротивляться, за частую становишься сначала не лояльным , ну а потом- не нужным 🙁
Ничего, мы подождём! Зато какой будет грандиозный показ! 😏

Света спасибо огромное, ваше мнение очень важно для меня как для новичка в японском вязании! Может еще что-то посложнее себе подберу, ведь так много еше не связано... 🙅
А вопрос с работой в похожей ситуации я решила для себя в начале лета кардинально - уволилась...хорошо муж пока это одобряет 😃
А у вас наверное скоро все наладится (впереди нас Новый год ждет и каникулы длинные), появится и настроение и настрой положительный, а мы в свою очередь увидим новые и красивые работы 😏

Леночка, спасибо тебе огромное за слова поддержки! Для новичка твой топ - просто шедевр. Я тоже всё надеюсь, что жизнь наладится. Увольняться для меня - не выход.
Ириш, грандиозного показа не будет, будет потом и весьма скромный.

Эх, завидую россиянкам: у них на Новый год каникулы... А у нас выходной - только 1 января. Даже 31 декабя - рабочий день 😡 Если и сделают выходным, то только за счет какой-нибудь субботы, которую объявят рабочей 😈

Да, Свет, у нас тоже 15 ноября объявили рабочим днем, чтобы 31 декабря гулять. Чего-то у вас совсем жестоко, у нас только 12 января на работу нужно будет выходить. Жду не дождусь энтих каникул. 😏

RedSwet, Ноя 08, 2014
RedSwet

Эх, завидую россиянкам: у них на Новый год каникулы... А у нас выходной - только 1 января. Даже 31 декабя - рабочий день 😡 Если и сделают выходным, то только за счет какой-нибудь субботы, которую объявят рабочей 😈

Так хоть бы оплачивали как надо, было бы не обидно.

Светик,держись!!! Впереди маячут каникулы!!! 😏 У нас тоже 31 декабря рабочий,выходные будут только с 1,2,3,4 января,и то не у меня 😈

Светочка, держись (хоть за воздух 😃 )
А показы, ты даже очень скромными, умеешь удивить и порадовать! Подождём, главное чтобы всё наладилось.

Светлана, добрый вечер! Хочу поинтересоваться, а как "Мечта" в носке? Горловина не тянет? Тоже смотрю на нее давно и ниточки есть только рук не хватает и времени

Светик, Олечка, спасибо, постараюсь держаться!
"Мечта" ведет себя нормально, ничего не тянет.

Света, я с обещанным отчетом. До пирамид мы, правда, не доехали, чтобы фото получились при одинаковом пейзаже, но фотографировала тоже в Египте 😃 . Связала ажурный свитер по твоим схемам:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Большое тебе спасибо за то, что составила и поделилась схемами, вязать было легко и просто! И за то, что теперь у меня есть такой легкий и красивый свитерок! Повторюсь еще раз - именно ты и твои вязалки вернули желание вязать для себя вещи, которые ношу с удовольствием. Спасибо тебе за это огромное! Следующая в хотелках туника "Цитрус" (обезьянничаю по-страшному, даже ниточки беру такие же, как у тебя).
А работа... Я стараюсь оставшиеся 2 дня отпуска даже не думать о том, что меня там ожидает. Пока наслаждаюсь отпускной "перезагрузкой". Вот будет пятница, приду и начнется круговерть, от которой отупеваешь, и ничего не хочется. Да и время года сейчас какое-то серое и тоскливое. Мне очень хочется, чтобы моя (и не только моя) благодарность за красоту, которую ты нам даришь, помогала тебе не поддаваться унынию. Буду ждать, когда у тебя появится возможность и желание показать связанные и сшитые три вещи.

Аллочка, как же мне приятно читать такие слова. Кофточка просто копия моей! Класс, очень она мне нравится. До сих пор ношу с удовольствием. Про другие вещи - вяжи на здоровье, я сама тоже обезьянничаю, как увижу у других чего-нибудь красивенное, сразу и себе такое хочется. Я вязать не бросаю, только вот фоткаться некогда совсем сейчас, в субботу опять работаю. Были праздники, но было так темно и пасмурно, да и настроения не было. А хочется, чтобы фото были нормальные (много народу смотрит и на галерее и здесь). Да, путешествия помогают отдохнуть, перезагрузиться, обновиться, это здорово! Но меня даже в отпуск не пускают сейчас. Прям не знаю, когда покажу что-нибудь... Придется вам подождать.

Света, мы народ терпеливый, подождем, главное, чтобы все нормализовалось 😏

Наташа, я ведь хочу показать из листопадной темы кофточку, которую Света тоже вяжет (у нее двойка) и ты, да всё никак пока...

L@na

Наташа, я ведь хочу показать из листопадной темы кофточку, которую Света тоже вяжет (у нее двойка) и ты, да всё никак пока...

Света, теперь совсем заинтриговала, а я сегодня планирую спинку закончить из двойки 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания