Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Любушка-голубушка, но хорош!!!)
Каким бы ни был)
Это ж какое терпение надо иметь,чтоб из кусочков вот такую гармоничную красоту сотворить!!
Сумка вместительная получилась?

Сибирская кошечка, как я рада Вас читать!
Да, повозилась с этими кусочками почти две недели. Уже бы не одно платье было готово. Но ведь охота - пуще неволи. Я подклад не показала. А он тоже из кусочков и простеганный.
Полагаю, что в сумку слона можно спрятать. У меня свекровь всегда смеется, что дамскую сумочку надо проверять так, чтобы влезли косметичка, булка хлеба и бутылка водки. А самое главное, чтобы этого никто не заметил! Все это точно войдет! 😃

Любушка-голубушка

[mention=12470]
...Полагаю, что в сумку слона можно спрятать. У меня свекровь всегда смеется, что дамскую сумочку надо проверять так, чтобы влезли косметичка, булка хлеба и бутылка водки. А самое главное, чтобы этого никто не заметил! Все это точно войдет! 😃

Забыли к этому еще добавить шмат сала, кило колбаски и 3х литровую банку огурцов, на закусь.😁
Вот тогда сумка будет то, что доктор прописал.👍
И самое главное, что бы это все выглядело мило и изящно, как ваша с котиком.😉

А я вот так одела в джинсы свой старенький кухонный диванчик. И подушку добавила.

все сумочки в технике "синель"

Dary08, Фев 23, 2021

Dary08, прекрасные работы!!

всем привет. Наконец дошли руки до подушек на уличный диван- теперь они тоже с джинсовыми чехлами)

Мой первый рюкзак из джинс. Захотелось чёрно-красной гаммы.Ставлю себе твёрдую 4, так как есть недочёты). 5 карманов наружных и 2 внутренних. Лямки кожзамена, взяла из покупного рюкзака, который уже не используется. Центральный мотив куплен в магазине для творчества, а кожаную красную подвеску нашла на клумбе в Варшаве)

Тундра, Янв 31, 2022

Тундра, очень здорово получилось! И о Варшаве память 😏

А я в самом начале пути шитья их джинсов, что-то материала в наличие не было. 😈 Но вот первый мой блинчик. Маленькая сумочка для внучки, чтобы носить телефон и всякие мелочи.

Третье лето буду носить свой карман для телефона из джинсов. И подругам подарки сделала. Никаких застежек, телефоны не выпадают.

мой второй рюкзак из джинс : 6 наружных карманов и 3 внутренних. Хорошо держит форму


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания