Маленький альбомчик ALIZY
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

...............................
Вот и решилась открыть свою темку. Нахожусь здесь почти 2 года, но все сомневалась. Любовалась Вашими работами, вдохновлялась и вязала…вязала.... Этот форум стал для меня незаменимым помощником. Я многому научилась за это время, и хочется показать чему именно. Так же как и многие научилась вязать еще в детстве, но больше как-то куклам одежки, салфеточки, сумочки…Сейчас этим увлекаюсь более серьезно, так как есть время для любимого дела.
Поехали…c самого начала...

| Заголовок: Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY

Людочка! Поздравляю с открытием своей темки! Все очень красиво!

| Маленький альбомчик ALIZY

Мои любимые игрушки-повязушки, не нарушу ли я правила форума, выложив их? Ну так хочется показать. У каждой игрушки есть автор (разработавший ее - за что от меня огромная благодарность)имя и свой дом. Почти все вязались в подарок, дома живет только мишка Матвей - он связался первым, с него все и началось...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, Люда!!!Заглянула к Вам в темку!!!Действительно, очень милые вещи ,Вы, творите!!!!!!Всё оч.оч. понравилось!!!Можно ли поклянчить схемку для первой взрослой кофточки, описание накидки.И что за интересные ниточки,,,,,....Вы.использовали на чёрный жилет?Творите дальше.Ждём новых показов!!!!! 🙅 🙅 🙅 💋 💋 💋 💋

Девочки спасибо большое, очень приятно!
Natusy923 (про эту спрашивали?) ловите:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Накидка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Только не помню название пряжи из которой жилет вязала, на самом деле он темно-зеленого цвета в крапушку.

Люда, хорошее начало, ждем продолжения. Все понравилось.

Люда, приятные работы! Удачи!!!

Работы чудесные!!!! Поздравляю с открытием!!!

Alizy, красивые работы! Поздравляю с открытием темки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания