Маленький альбомчик ALIZY
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

...............................
Вот и решилась открыть свою темку. Нахожусь здесь почти 2 года, но все сомневалась. Любовалась Вашими работами, вдохновлялась и вязала…вязала.... Этот форум стал для меня незаменимым помощником. Я многому научилась за это время, и хочется показать чему именно. Так же как и многие научилась вязать еще в детстве, но больше как-то куклам одежки, салфеточки, сумочки…Сейчас этим увлекаюсь более серьезно, так как есть время для любимого дела.
Поехали…c самого начала...

| Маленький альбомчик ALIZY

Пожалуйста на фотохостинг → Мне очень понравился такой вариант рукавчика, смотрится красиво.
Времени не было сфотографировать, но постараюсь исправиться.

Люба,очень понравились ваши работы 😘 А особенно игрушки, они просто чудесные! 🙉

ВОлюшка, спасибо.Я сама их обожаю. И когда вижу, как мои игрульки сидят на почетных местах у друзей - так приятно!

| Re: Маленький альбомчик ALIZY
Alizy

Пожалуйста на фотохостинг → Мне очень понравился такой вариант рукавчика, смотрится красиво.
Времени не было сфотографировать, но постараюсь исправиться.

СПАСИБО!и вправду смотрится шикарно.

Спасибо за схемку. смотрится великолепно!

Я попеременно то вяжу то вышиваю.А что вы сейчас вышиваете?

Сейчас вышиваю собачку в подсолнухах.... обязательно покажу результат. Правда не в скором времени, столько всего нужно связать - скоро зима. Я почти неделю не бралась за вязание 😳 , столько дел.... сегодня начала шарф племяшке вязать из мохера, крючком....красивенький такой получается. Вот этот, с цветочками: http://club.osinka.ru/topic-64072?p=2716710#2716710

Очень симпатичный я этим узором как то пыталась связать топик .Там получаются цветочки без отрыва нити

| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY

И давно же я не вязала игрушки......Благодаря Юлечке AYUVL, родился "царь зверей" ЛАВРУША. Утром со словами "ЭТО МОЕ!", был затискан малым.
на фотохостинг →

| Маленький альбомчик ALIZY
| Маленький альбомчик ALIZY

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания