Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

Икону вышиваю бисером "Спас нерукотворный", медленно только, редко удается повышивать

Судя по кусочку очень красивая икона получится. Котики не "помогают" бисер подбирать по цветам?

Рита, конечно помогают))) я купила специальные контейнеры, по 4 ячейки и крышечка на каждой ячейке отдельная) очень удобно) коты только ниточку ловят с обратной стороны))

У меня такой контейнер на 6 ящичков 😃 но мне удобнее по блюдцам насыпать. Вот бы котикам раздолье было 😈

Рита, у меня бы даже мысли не было насыпать в блюдце)) это ж сколько мне потом, как золушке, сидеть перебирать бисер))))

я хвастик принесла)
палантин в подарок для интернет-подружки давнишней и очень хорошей) завтра она будет проездом в Нске и мы должны встретиться 😃
ниточка вита коко, крючок №2. расход около 4 моточков.
размер 37 см на 177 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и браслетик еще 😃
очень надеюсь, что подарок придется по душе 😃

Классные подарки. Обязательно понравятся 😃 Рисунок знакомый на палантине - как хорошо смотрится!

сегодня мы с Верой все таки встретились!!!!! ей подарки оочень понравились!!! я довольная как слон) 😃

Отлично выглядишь! А где стульчик такой нашла?

Рита, спасибо! это в нашем ботсаду такой стул)

А что это у тебя за подкладочка такая эротичная? Как-будто и нет ничего под ажурным полотном, а ничего лишнего не видно 😈 И как тебя муж так отпускает? Ты ж идешь, а мужики падают, падают и сами в штабеля складываются.

Рита, где там чего эротичного то????? Все прикрыто вроде... подклад сиреневый, светлее вязки, фотик "выхватывает" именно вязку. Ничего ж не видно вроде... одна дама уже умудрилась на моем фото увидеть несуществующие трусы))))
Никто не падает! и не укладывается, у нас очень стойкие сибирские мужчины 😃 и зарядка для шеи им полезна:))))

Kristisha, Авг 12, 2013
Kristisha

одна дама уже умудрилась на моем фото увидеть несуществующие трусы))))

Ай яй яй ты еще и нижнее белье не одела 😈 И говоришь что не эротично.
На фото, где ты сидишь на огромном стуле, фотоаппарат выхватил именно вязанное полотно, а подклад вообще скрыл и кажется что кроме верхнего ажурного платья ничего не надето. Я думала что подклад телесный, поэтому и эффект такой. А лишний раз привлечь к себе внимание разве не приятно?

Да меня ругают, что я такая не маленькая и не стесняюсь с декольте ходить) и выискивают к чему бы еще прикопаться) я в трусах) но их не видно 😎
подклад сиреневый) просто солнце и фотик выхватил вязку) все ж прикрыто) трусов не видать 😃)

Кристин, говори всем недоброжелателям что б завидовали молча. Когда ж еще носить декольте как не в молодом возрасте? Нужно дождаться пока все в морщинах будет и тогда начать показывать? Или они предпочитают видеть декольте у плоских девушек с размером 0+1? Если есть что показать, почему б не показать? В рамках приличия.
Ты не обижайся на мои сообщения. Я ж шутя 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания