Подарок - это так приятно!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

В течении недели с 13 по 19 сентября жду ваши адреса у себя во входящих, пишите в личку индекс, адрес полностью, ФИО полностью. 📌
С понедельника 20сен я отошлю в личку каждому участнику по адресу куда надо высылать сюрприз. 🙃
Если вы согласны на эти условия, то желаю вам творческого вдохновения, жду ваших адресов и да прибудет с вами квилт и не покинет муза пэчворка 😃

| Подарок - это так приятно!

Обмениваемся подарками! Акция "От чистого сердца!".
До конца отктября обмениваемся подарками-подарочками 😃 Подарок можно подарить персонально, а можно вложить в общую копилку и путем случайного выбора разыграть "счастливую посылку"!
Обмен начинается сейчас же, в копилку складываем до 10 октября, тогда же и розыгрыш!

я готова!))))

Добрый день!
Где находится копилка? Куда подарочек тащить? И как это происходит - поподробней для тех, кто с ...Дальнего Востока 😏 😃 ...

Фотографируйте подарок, сообщите кому или в копилку. Уменьшенное фото подарков в копилке бдем собирать в первом посту.

С удовольствием поучаствую!
Только хотелось бы условия обсудить.Чтобы потом не было разочарованных мастериц. Что за подарок? Игольница, салфетка, косметичка и тд ? По мне, лучше не выставлять, а посылать сюрпризом.Сделать список участвующих и Разыграть только кто кому посылает в обязательном порядке, что-бы не получилось обделенных ,а добровольно - личное дело. До какого числа сшить и отправить? Может еще какие вопросы будут.

мне тоже кажется, пусть сюрприз будет))я бы скорее за игольницы - и вещь нужная и приятная))и мне нужная))))))))но я буду действительно рада ЛЮБОМУ подарку)))а сроки - может до 17 сентября? или до 14-го? недели ж хватит я думаю..

Эх, поиграла бы с вами, да только был у меня уже раз опыт, обмен давно закончился, а мой сюрприз пришёл через 4 месяца после отправки! Я уже и не ждала, думала, что потерялось. А сюда, кстати, дошло намного быстрее, было как-то неловко. Но если ожидающий будет согласен на неопределённый срок получения, то постараюсь пораньше отослать.
Думаю, что раз всё началось с игольниц, то давайте первый наш обмен им и посвятим! Марина, спасибо за идею, Ирина - за организацию!

Девочки, а может лучше косметички?

Игольницу, игольницу 😳 И косметичку к Новому году.))) Подскажите, куда нужно выслать?

irina2011Девочки, может нужно список составить, кто будет участвовать для начала. Пока желающих не очень много, но может подтянутся
Ирина, ты как думаешь?

Я думаю надо немного подождать пока еще девочки подтянутся и сделать перекличку, мне пока что сам алгоритм процесса одаривания не ясен... опыта маловато. Мы с Мариной обмениваемся уже по договору до начала акции...
Как определить порядок одаривания? Случайная лотерея или, например, составить список в алфавитном порядке ники и дарить своему соседу? Какие еще идеи?
Бри-бри выслать надо будет рукодельнице кому симпатизируете или в случайном порядке 😃

irina2012 можно сделать так: до определённой даты тебе в личку желающие отправляют свои адреса, а ты на первой странице публикуешь только список участниц, а чтобы еще подтянулись, там же на первой странице нужно вывесить яркое объявление с чёткими условиями и датой. Потом ты сама проводишь жеребьёвку и рассылаешь тоже в личку адреса "кто кому", и начинаем рассылать. Никто, кроме тебя, не знает от кого ждать сюрприза.

А еще было бы здорово выложить потом все фотографии всех сюрпризов. Посмотреть какие работы получились, полюбоваться другими работами.

ну это само собой! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания