В моделях Anadiomena любое море по колено!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг →
Описания:
Капитанские Штаны
Юбка Ассоль
Жакет Морская принцесса (исправленная версия) + схема аранов
Берет для принцессы
Шарф Мерлиа
Шапка Морская волна
Maritimes - Приморье
Вдохновитель Anadiomena

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Тег для воплощений "галерея 85044" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Севиль, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Какая кроха. А кардик супер. Вот! Эврика! 😂 Надо и мне такое же самое, ну, тоесть Ане моей. И нитки есть давно, все никак не могла подобрать модельку. А это самое оно!

Таня, Света, спасибо за похвалу,тем более мне очень приятно слышать её от вас, таких замечательных Рукодельниц (именно так, с большой буквы). Света, вяжи, даже не задумывайся, такое описание, что думать не надо, вязать и получать удовольствие от процесса 😃 А я теперь на капитанские штаны нацелилась. Сегодня начала, да по невнимательности накосячила, придётся распускать.

Внесу свою лепту в вязании моделей от Anadiomena. 🤗
Юбочка "Ассоль". Пряжа Smile (30% мериносовая шерсть (ластер) 5% шелк 65% акрил, 225 м, 50 гр.), спицы №3. Общий расход 150 грамм (белой пряжи чуть меньше мотка, красной - ровно моток, синей - чуть больше мотка). Вязала по описанию на 4-6 лет. Общая длина 25см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо автору за подробное и доходчивое описание. 😘 Я вяжу по описаниям очень редко, обычно не попадаю в плотность, а тут вязалось на удивление легко. Потратила всего 4 вечера.
Результатом очень довольна! 🐠

Девочки, кто-то вязал безрукавки Приморье маленьких размеров? Я вязала размер 12 месяцев. Горловина очень маленькая, голова не пролезает вообще. И так уже перевязывала пару раз. Наверное надрежу ниточку на плече и сделаю застежки по плечевым швам.
Чег-то круговое вязание меня разочаровало. Начало вяжется прямыми рядами, потом уже по кругу. Разная плотность получается, петли по разному ложатся. И после стирки это не выправляется. Может это моя личная особенность, у других такого нету. Я распустила все до подмышек и вязала сверху вниз отдельно перед и спинку, потом сшила. Теперь с горловиной проблемы. С большими размерами такого нету. На 5 лет вязала, все хорошо.

На левом плече есть ниточка, которая привязана для начала плеча переда. ее выплела и посадила на спицы петли плеча спинки и на другие спицы плечо переда. И связала планки для застежки. Одна петля по середине, вторая уже на планке горловины (горловина V-образная) При обвязке проймы планки наложила друг на друга и соединила обвязкой. Головушка хорошо пролазит теперь.
На кирпичной поменяла центральную косичку на более девчачью, на мой взгляд. И боковые араны заменила на резинку 2Х2, чтоб уменьшить расход пряжи - надо было уложиться в 1 моток
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пряжа Peterpan (брусничный ) 1800/100 гр. в 9 сложений, Pamir (розовый) 350/100 гр. в 2 сложения, спицы 4,5, вышивка по петлям.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое спасибо за описание и дизайн таких великолепных моделей!

девочки помогите с 5 рядом делаем прибавки
в начале в первых двух и в конце плюс остальные прибавки?
и тут же рукава начинается ? или я вообще запуталась?
помогите пож алуйста

Девочки кто вяжет юбочку Ассоль подскажите пожалуйста- мне нужно на рост 92. нитка пехорка весенняя в 100 гр 250 м спицы № 2,5 сколько петель набрать?

Tan_sha, невероятной красоты бруснично - розовый комплект 👻 👻 👻 👻 👻
О модели вообще молчу...Ягодка просто, одним словом. Листик поставила, но этого ма-а-ало...

Вот наша Принцесса 😃
Твид Charly cardinale и меринос Harmony одноименного цвета. Расход 130 г (обе ниточки) на размер 6 мес. Очень мягкая, упругая кофточка.
Фотографии в альбоме «101 кофточка (изделия на пуговицах)», автор lavka-23 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| юбочка для племяшки Настеньки
| Комплект крестнице
| Юбка "Малинка"(идея моя)
| Юбка "клубничка"

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания