В моделях Anadiomena любое море по колено!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг →
Описания:
Капитанские Штаны
Юбка Ассоль
Жакет Морская принцесса (исправленная версия) + схема аранов
Берет для принцессы
Шарф Мерлиа
Шапка Морская волна
Maritimes - Приморье
Вдохновитель Anadiomena

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Тег для воплощений "галерея 85044" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

"нет петли" - такой знак используется только для удобства чтения схемы. Этот символ надо пропустить и читать схему дальше, ничего сбрасывать или провязывать не надо.

Племянница подрастает, поэтому наконец-то можно вязать эти чудесные девочковые модельки 😃 😃 😃

Юбочка Ассоль для 3-летней племянницы.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы 2.5 мм.
Голубой цвет - Cotton Gold (Alize), белый и розовый - Jeans (YarnArt). Общий расход 105 грамм.
Вязала по размеру 1-3 года, но сделала подлиннее (25 см), чтоб и на следующий год хватило поносить.

Елена, огромное спасибо за чУдные модели!

Девочки, если кто-то вяжет или уже связал замечательную юбочку Ассоль подскажите - рисунок вяжется точно по схеме в каждом ряду или надо, как обычно в круговом вязании каждый второй ряд вязать как смотрят петли? Начала вывязывать араны по схеме в каждом ряду, но засомневалась.

KLariss@, Янв 28, 2017

KLariss@, на схеме все ряды прорисованы. Вяжете по схеме, не надо никаких дополнительных рядов.

Асяв, Янв 30, 2017

Асяв, спасибо за тему с чудесной юбочкой. Я подошла к оборке и мне интересно ваше мнение и всех мастериц, создавших, эту прелесть, как лучше делать прибавки - накидом (с дырочками) или из протяжки?

KLariss@, Фев 01, 2017

KLariss@, я делала без дырочек.

Юбочка Ассоль для внучки готова. Вязать ее было большим удовольствием! Нитки Milk Cotton Color City 50г/150м. Ушло почти 2 моточка красного цвета, чуть больше 1 белого, немного черного. Спицы 3,5. Спасибо за прекрасное описание, темку и советы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| For Lena

Для меня это потрясение. Даже не знаю что и написать. Я предлагаю связать что нибудь из Лениных моделей или выставить уже связанное. В память об этом прекрасном, добром и щедром человеке, дизайнере и маме......

| Re: For Lena jetta, Июн 23, 2017
jetta

Для меня это потрясение. Даже не знаю что и написать. Я предлагаю связать что нибудь из Лениных моделей или выставить уже связанное. В память об этом прекрасном, добром и щедром человеке, дизайнере и маме......

Я сегодня после Ваших строк тоже с горестью прочитала новость ТУТ 🙁. Слов нет...

jetta, Июн 23, 2017

jetta Я тоже потрясена...так жаль... я где то с месяц назад читала что есть надежда ... молилась о ее выздоровлении...пусть земля будет пухом...
поддерживаю Ваше предложение связать что нибудь в память о Елене! Кстати, можно поддержать ее семью, приобретя какое нибудь ее описание.

Всем привет! В память Елены Нодель связала юбку Ассоль и кофточку Приморье. Ниточки Бахар, хлопок. Спицы 3.5. В планах связать все модели замечательного мастера

Осинский, очень прошу поделится описанием Cozy Saturday. У меня оно было, но после переезда не могу найти флэшку. Мой имайл jettart@mail.ru

Девочки, помогите , кто вязал юбочку . Знаю, что давно это было . Прблема у меня в том , что не могу закрыть косички в последнем ряду . Понятно , что есть описание , но что то у меня не получается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания