Зигзаг удач для кавалеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Да просто ввело в заблуждение то, что идет переход от резинки 1х1 к узору, если внимательно посмотреть, то видно что коса идет от 2-х лицевых, а куда изнаночная петля делась? Я просто в косах еще плохо разбираюсь

Aina,я бы не заморачивалась по этому поводу 😃

Я тут усердно покопавшись-нашла отличные косички и думаю слегка изменить косу, и может добавить что-нибудь еще

Aina

Да просто ввело в заблуждение то, что идет переход от резинки 1х1 к узору, если внимательно посмотреть, то видно что коса идет от 2-х лицевых, а куда изнаночная петля делась? Я просто в косах еще плохо разбираюсь

Возможно, изнаночная так и осталась на месте, т.е. коса из 3-х петель: 2 лицевые перекрещиваются, а изнаночная остается на заднем фоне, не участвуя в перекрещивании. Ну, это как один из вариантов 😊

А я довязываю воротник у красного свитера, точнее, у меня-то он белый 😋
Верхнюю планку я оставила в виде косы, а внутреннюю лицевыми петлями вяжу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Извиняюсь за плохие фото.

Может быть кто-нибудь находил вариант ворота как у красного пуловера? Он именно и интересен своим воротом...

Очень красиво. а сколько пряжи ушло? 😃

Ушло примерно 270 гр Merino Kind 175 м - 50 гр. (5,5 мотков) на 6 лет. спицы №3,5.

Если воротник надо будет сделать выше, то еще уйдет немного пряжи. Примерку еще не делали.

Магика, пуловерчик очень даже красивый получился!
Сегодня вечером мне позвонили из магазина, сказали, что пряжу мою привезли Завтра выкуплю и можно приступать к вязанию красоты. 😃

Здравствуйте,девочки. Возмите меня в компанию? Хочу своему кавалеру связать белый свитерок.

Магика,очень красивый свитерок,но теряет вид из-за того что нет модели.Надеемся увидеть это чудо на модельке ✌️ 🙉 ✌️ .
Konstanzia добро пожаловать к нам,ведь чем больше народу тем веселее 📌 🙅
А у меня только спинка готова,сегодня начну вязать перед 🙄

Итак, свитер окончен и отдан 😂

Пришлось перевязывать ворот - сделала его выше. Итого: практически 300 гр Merino Kind 175 (100% шерсть), 175 м - 50 гр, спицы №3,5 на 6 лет.

К сожалению, на модели фото так и нет 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг →

Магика смотрится потрясающе 👻 👻 👻 ,что ж делать коли модели нет 🙄 .Смотрю на ваше воплощение и самой хочется поскорее закончить 🙅 🙅 🙅

Девочки, а белый уже кто-нибудь вяжет? Покажите, пожалуйста, что получается?

GalaZ.Я вяжу белый –у меня правдо он синий, связала спинку, но без центрального узора, а перед ещё только немножко 😃 . на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания