Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,будет ли интересна закупка кожаных изделий ,дубленок ?

Девчонки, думаю о закупке морепродуктов глубокой заморозки.
Контакты есть, цены оптовые, низкие. Только как хранить и раздавать эту вкуснятину, ума не приложу.
Есть идеи?

Буги

Девчонки, думаю о закупке морепродуктов глубокой заморозки.
Контакты есть, цены оптовые, низкие. Только как хранить и раздавать эту вкуснятину, ума не приложу.
Есть идеи?

морепродукты- это интересно 🙄 , но мало осуществимо, мне кажется 😕 . Думаю, вам понадобится большоооой морозильник, желательно горизонтальный, такой, как в магазинах ( с мороженым, например)- это для хранения. С перевозкой проще- если есть личный транспорт и возможность добыть сухой лед. Можно в багажнике перевозить на льду до места раздачи. Так в Утконосе замороженные продукты на дом привозят- на льду- в нормальном виде все доезжает, учитывая, что машина с товаром весь день по городу катается...

в одном известом сп (кз) морепродукты закупают. В том числе и свежую рыбу, икру, овощные заморозки. Как то они решают этот вопрос. Думаю, и у нас может быть определенный спрос.

Amelli17

Девочки,будет ли интересна закупка кожаных изделий ,дубленок ?

Вряд ли такие дорогие вещи можно покупать без примерки. А как их померить?

Девочки, в связи с тем, что многие спрашивают в личку будет ли зоозакупка, очень вас прошу: все кто заинтересован в зоозакупке ставим листики 😃

Aneri
Буги
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

морепродукты- это интересно 🙄 , но мало осуществимо, мне кажется 😕 . Думаю, вам понадобится большоооой морозильник, желательно горизонтальный, такой, как в магазинах ( с мороженым, например)- это для хранения. С перевозкой проще- если есть личный транспорт и возможность добыть сухой лед. Можно в багажнике перевозить на льду до места раздачи. Так в Утконосе замороженные продукты на дом привозят- на льду- в нормальном виде все доезжает, учитывая, что машина с товаром весь день по городу катается...

Если зимой, то проблемы нет- на балкон и все! 😃 А вообще-то, мы с подругами скидывались на креветки королевские (цена в два раза получилась дешевле), но разбирали сразу на работе в один день. Т.е. один поехал, купил, привез и мы все из багажника разобрали.

а в черкасах?

Снарк
Amelli17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вряд ли такие дорогие вещи можно покупать без примерки. А как их померить?

Я сама заинтерессована в такой закупке и в воскресенье в магазине видела и модели и качество и размер.Я думаю москвичкам труда не составит,а вот с Гу придется тщательно себя измерить .
сегодня связалась с сотрудницей фирмы с моделями весна и осень 2010 уже сложнее, a вот на зиму я думаю можем успеть. О качестве изделий и производителе и посмотреть модели можно на сайте
www.iva***gio.ru

жмем на листик!

и еще предложение нам женщинам!

Сковородки и кастрюли с первым в мире каменным покрытием, чтобы вы могли испытать удовольствие в приготовлении здоровой и вкусной пищи!
Премиальное покрытие выдержит в худшем до 35 000, а в лучшем случае до 56 000 царапин. Это означает, что оно в 10 раз лучше, чем обычное покрытие сковородок и кастрюль.Вся посуда прошла мировую сертификацию, разработана в Германии.НАДО?
жмем на листики!

и еще инновация! ГРАНУЛЫ ДЛЯ СТИРКИ

Компания открывает целую серию средств для безопасной и экологически чистой стирки! Ассортимент составлен из передовых разработок ведущих европейских производителей.Одного пакетика 110гр достаточно для 50 стирок в полутора часовом режиме.
Одни и те же гранулы можно использовать несколько раз, пока они не уменьшаться в размере и окончательно не растворяться в воде. Таким образом, вы можете использовать несколько раз, а значит, существенно экономить средства на стиральном порошке.

Международная Золотая Звезда за Качество
Этот продукт получил несколько наград, как в стране-производителе, так и в других странах. Одна из них – Международная Золотая Звезда за качество, выданная международной организацией Business Initiative Directions , которая призвана строго контролировать выполнение требований к качеству и безопасности окружающей среды. Также строго проверяются условия труда (Human Management) работников предприятия. Соответствие стандартам Business Initiative Directions является одним из условий для получения Международной Золотой Звезды за качество. ИНТЕРЕСНО ? жмем!!

| КЗ

Девочки из Украины, кто интересуется головными уборами, покупала 2 шапочки в Киеве по случаю,весьма недешево но оченнь понравилось качество, ношу уже 3 года. Глянула на этикетку у них есть сайт,продукция представлена тут http://willi.pl. Может найдется организатор и для этой закупки, у нас в магазинах все такое одннобразное

Anzhelika

Девочки, в связи с тем, что многие спрашивают в личку будет ли зоозакупка, очень вас прошу: все кто заинтересован в зоозакупке ставим листики 😃

Я бы прикупила антигельминтиков и защиту от блох-клещей (инсектоакарицидных препаратов) всяких по приемлемой цене 😏 для большой собаки 🙄

lala
Aneri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если зимой, то проблемы нет- на балкон и все! 😃 А вообще-то, мы с подругами скидывались на креветки королевские (цена в два раза получилась дешевле), но разбирали сразу на работе в один день. Т.е. один поехал, купил, привез и мы все из багажника разобрали.

Все, что замороженое идет пакетированное или рассыпающееся , то еще можно расфасовать и быстро отдать.Я когда-то покупала рыбу в коробках по 10 кг.Так она идет целым брикетом.Надо было ждать когда она чуток оттаит, быстро ломать и распихивать по соседским морозилкам.Объем был непредсказуем 😈

Девочки, а не планируется закупка швейных машин?

Добрый день!
на фотохостинг →
Изучается возможный спрос на парфюмерию (только оригинал).
Цены, конечно, не "таможенный конфискат", 😃 ,но скидка 10% с цены на сайте имеется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания