Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

darenav, Мар 18, 2021

darenav, Добрый день!
А у вас реально заказать на осинке и получить? Или вы только попиариться тут хотите?
У меня был уже опыт такой, поэтому и уточняю

LULUSSI, Мар 18, 2021

LULUSSI,

Конечно реально, у нас розничный магазин тканей и мы регулярно закупаем и продаем футер. Сейчас решили расширить цветовую палитру и взять больше цветов, но меньшим метражом, поэтому часть от рулона готовы продать по оптовой цене.

Здравствуйте! Девочки, подскажите, кто-нибудь сейчас кожу продает на осинке ?

Предложение не большим производствам и оптовикам (женская одежда, трикотаж, аксессуары)

Оналайн торговля.Предагаем партнерство. Реализуем Ваш товар через наши кабинеты на маркетплейсах.

Опыт продаж на ОЗОН и Вальдборис подсказал, для успешной торговли необходим большой ассортимент.

Объеденив разную продукцию в одном магазине , каждый производитель существенно выигрывает.

Предлагаем зарегистрированный Бренд и организацию продаж. 8-900-120-00-55

Девочки, у кого можно купить искусственный мех?

Anchen, Сен 26, 2021
Anchen

Девочки, у кого можно купить искусственный мех?

Добрый день!
Заглядывайте к нам, у нас большой выбор, наша тема на осинке https://club.osinka.ru/topic-172088
Наш сайт http://virgotex.ru/tkani/iskusstvennyy-meh-i-dublenka 🙃

Anchen, Сен 26, 2021
Anchen

Девочки, у кого можно купить искусственный мех?

Не в той теме спрашиваете. 😈 Случайно увидела, поэтому ответила.
У меня есть. Немного, но качество шикарное.

Девушки, добрый вечер! Может кому встретилась фланель Иваново на пижамку, постельное белье? наткнулась только на американскую и ценник космос.

Всем здравствуйте! Такая проблема: никак не могу найти хорошие интернет-магазины с тканями. Все что попадается в рекламе - все относительно скучное, стандартные ткани, которые есть везде. Не самые интересные цвета, в основном какие-то базовые. И у меня возник вопрос, есть ли вообще в России интернет-магазины с более современными, интересными тканями? Более молодого направления. Не интерлоки какие-нибудь, с принтами цветочков, бабочек и тп, а что-то более интересное, современное. Цвета, сама ткань.
Буду благодарен, если оставите ссылки, если все же есть какие-то интересные магазины. Фото приведены в пример; где-то цвета интересные, где-то сам материал.
Так же нуждаюсь в ссылке на магазины, конкретно по дениму, с разнообразными вариантами. И так же, с тканями для кардиганов, кофт, и тп, подобных как на фото, мохровые, и другие.

Добрый день, рукодельницы. Я организатор мелкооптовой закупки тканей Аделии Бонар (Турция). Ткани хорошего качества из американского хлопка: ранфорс, сатины, страйп-сатины 2мм, поплины, премиальные поплины, греческая премиальная вафля (очень мягкая), 100% хлопок трикотаж Бретонская полоска, шелковистый трикотаж, футер 2х, 3х нитка, немецкий футер 3х нитка 100% хлопок и прочее. Какие ткани и закупки будут интересны?

Irkun, Июн 27, 2022
Irkun

Добрый день, рукодельницы. Я организатор мелкооптовой закупки тканей Аделии Бонар (Турция). Ткани хорошего качества из американского хлопка: ранфорс, сатины, страйп-сатины 2мм, поплины, премиальные поплины, греческая премиальная вафля (очень мягкая), 100% хлопок трикотаж Бретонская полоска, шелковистый трикотаж, футер 2х, 3х нитка, немецкий футер 3х нитка 100% хлопок и прочее. Какие ткани и закупки будут интересны?

Ирина, добрый день, подобная закупка уже есть https://club.osinka.ru/topic-212459?start=105 . Но если Вы сможете предложить что-то своё завлекательное, то, думаю, никто не будет против 😃

Тань-ча, Июн 30, 2022
Тань-ча

Ирина, добрый день, подобная закупка уже есть https://club.osinka.ru/topic-212459?start=105 . Но если Вы сможете предложить что-то своё завлекательное, то, думаю, никто не будет против 😃

Спасибо, изучила данную закупку, да, в закупке есть ткани Аделии Бонар, но думаю отличие в условиях закупки и ценообразовании будет

| Продам сетку трёхслойную AirMesh

Продам трехслойную сетку Air-Mesh тёмно-серого и светло-серого цветов. Плотность 165 г/м2. Сетка в рулонах по 90-100 м.п. Ширина рулонов 150-155 см. Продаю как наотрез, так и рулонами. 89256326304


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания