ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Ой, девчата, спасибо большое! Я тоже склоняюсь к голубенькому....Белый в любом случае будет доминировать...а голубенький просто как-бы тень....поэтому думаю, что подойдет мне, кожа у меня блин, ну не знаю....что-то среднее между светлым и смуглым....вот так! а глаза карие...вооооть...осталось только каталога дождаться, чтобы наверняка!!!Обязательно покажу!!!

Мне показался бы интересным серо-стальной цвет...
😃

на первом платье - платье чисто белое, без никаких голубых подклад. Внизу виден отворот подклады - белый цвет, а то, что кажется между мотивами "голубым" - это просто тень.

dieklarheit, абсолютно права!!!! Я просто показала сам наряд, чтоб понятно было, про какую идею я говорю!!! 😃 Мое ж первое платье чисто белое...вот второе именно хочу сеточку другого оттенка взять....Чтобы был небольшой контраст!!!Уже присмотрела ниточки!!!!Покажу, как ниточки придут!!!!
линеа,А слово "подклад" мужского рода 😏 😏 😏 Да, суть не в том, какого цвета подклад на этом платье конкретно. Вы темку почитайте, кому-то тень, а кому-то идея.
SwetlanaL, знаешь как было бы здорово, если б еще серебрился, светился!!! Я на платье просто белые ниточки блестящие найти не смогла 🙁 🙁 🙁

Здравствуйте, девоньки! из кустов всю вашу темку посмотрела, платье - шик!!! молодцы что на такое отважились. вотс и сама думаю его вязать. Аечка, можно пароль в личку, плиз, уже по ночам не сплю, мечтаю увидеть ваш альбом и ваше замечательное-презамечательное платье!!!!!!! 🐠 😳

| Альбом Айи

Айа, вы умничка, просто молодчинка, СТОООЛЬКО красотищи во едино собрать, мда... есть где фантазии разгуляться! низкий вам поклон! 🎈

ооооооОООООООООООООООООООооооооо............... афигеть! как сидит!

Мерси мерси!

[b]Аленка,[/b] блеск, девочка твоя в этом платьице как маленький Эльф, я бы даже сказала, как Принцесса эльфов,

Ну а ты просто мама Волшебница, которая превратила девочку в сказочную принцессу.
Мне тааааааааааак нравится, я просто любовалась и любовалась.
Ей очень, очень идет.
Все-таки волшебное платье. оно даже детям подходит.
А в честь того, что ты первая закончила ЭТО платье, мы тебя награждаем

Айечка, ну ты выше всяких похвал, я об этом платье, даже мечтать не могла, для меня оно в зоне недосягаемости.А ты взяла и сделала.
Лиф просто идеальный, очень аккуратная работа.
Сидит как влитое - браво! Твой вариант мне нравится больше чем оригинал
Ты в нем, как свежая капелька воды в летний зной
У нас на страничке сегодня парад сказочных принцесс
От моих щедрот , сегодня и тебе достанется,
мы(Николай 2-й) награждаем тебя титулом мисс - Росинка

aia_jiharka

Девочки, а связала свой зефирчик, не по теме конечно, ну все равно!

Хоть не по темке, но зато ОООчень красиво. Особенно лиф классно сел 📌
А вообще Вы молодец, бурдон освоили. К тому же "Золотой мильфлер " вяжете. За темкой слежу с самого начала (если можно скиньте пароль в личку, буду очень признательна 😳 ).Спасибо.

Alenka_P ,Ваша дочь -принцесса с волосами цвета золота !!!!
Наверно произвели фуррор ! Расскажите.

Все подробности рассказала в своей теме. Если захотите, заходите, буду очень рада!

Alenka_P просто нет слов! Платье просто чудо какое-то! А куколка какая в нем - не передать прелесть какая! Замечательно у вас получилось!
Айя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям! Сама засматриваюсь на зефирчик уже довольно долго... теперь точно свяжу. Фасончик можно позаимствовать? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания