ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Девчата поздравляйте,я закончила!!! Фото ждите сегодня вечером! Я чуть переделала,но думаю вам понравится!!! Юхуууу!!! Ура ура!!!если кому интересно загрузила фото самого процесса работы в бокс в яндексе.

Lunaire_Fleurs, поздравляю!

Сколько времени платье было "в пути"?

Lunaire_Fleurs, Фев 26, 2015
Lunaire_Fleurs

Девчата поздравляйте,я закончила!!! Фото ждите сегодня вечером! Я чуть переделала,но думаю вам понравится!!! Юхуууу!!! Ура ура!!!если кому интересно загрузила фото самого процесса работы в бокс в яндексе.

альбом запаролен 🙁((

Ойй,с самого начала темы😂😂😂🙈🙈🙈
Пароль пароль,я чет сама не помню пароль то... Скину в личку.пойду проверять.

Девочки кое как вырвалась,пока только такое фото,хорошего качества еще не готовы,как будут скину.это с видео.как смогла в общем)))
на фотохостинг →

Хочется рассмотреть , а альбом запоролен ... 🙄

Пароль убрала!

Lunaire_Fleurs, Май 13, 2015
Lunaire_Fleurs

Пароль убрала!

нет. не пускает 🙁

Девчата не знаю,проверила снова нет там пароля, все открывается... я специально вышла чтоб под своим ником не заходить,все работает...

Уррра ! Получилось рассмотреть ! Красиво 👍 Будем ждать более детальных фото 😏

Ляльченок

Девушки, привет! Как мне хочется вязать с Вами! Платье просто мечта! Пока что я жду мои ниточки. Ехать будут долго, поэтому пока наблюдаю, за вас за всех болею. Воплощения великолепные! Ниточки заказала такие:
на фотохостинг → на фотохостинг → Никогда из них не вязала, не знаю что получится. Какой цвет выбрать посоветуете? Связала небольшой образец из Тьюлипа, вроде симпатично получается. У меня две просьбы. На платье есть цветы, на животике например. Они как будто из листьев в круг свернуты. У кого есть схема похожих цветов, поделитесь пожалуйста. И еще большая просьба aia_jiharka - можно посмотреть Ваше платье (паролем поделитесь?)

Если не секрет - Что это за ниточка такая?

Alenka-Zelenka, Окт 07, 2010

Alenka-Zelenka, шикарно,подскажите подклад из какой ткани будите делать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания