Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Ambra85, Июн 13, 2022

Ambra85,
Я шила пробник, да, все эти недостатки присутствуют. Но сама модель великолепна, возможно, я за него возьмусь все же))

Drakoscha, Июн 15, 2022

Да, выкройка из Патронеса с изменениями от Ирины Вард.

Nat, Июн 15, 2022
Nat

Распечатала вчера 11 платье из 434 😂

Прислали исправленную выкройку 😂

Nat, Июн 17, 2022
Nat
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прислали исправленную выкройку 😂

Озадачилась, пошла смотреть свои выкройки,которые скачивала сразу после выхода номера,оказалось всё в порядке. Как у вас такое могло случится с нестыковкой? Ощущение, что файл повреждён.

АнюткаФ, Июн 17, 2022
АнюткаФ
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Озадачилась, пошла смотреть свои выкройки,которые скачивала сразу после выхода номера,оказалось всё в порядке. Как у вас такое могло случится с нестыковкой? Ощущение, что файл повреждён.

Честное слово, не знаю, как можно повредить файл)

PS в редакции журнала никто на повреждения файла не намекал, если что)

АнюткаФ, Июн 15, 2022

На сайте Alexander McQueen это платье до сих пор продается, там, правда, ткань другая

Патронес 8-2021 (Patrones 422), платье 11. Сшила EkaterinaVodchitsA.
Платье цвета пасмурного неба / EkaterinaVodchitsA / 16.06.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 7-2021 (Patrones 421), платье 13. Сшила EkaterinaVodchitsA.
Платье свободное, очень свободное / EkaterinaVodchitsA / 16.06.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Автор подробно комментирует и иллюстрирует процесс раскроя и пошива. В ее профиле на бурдавском фф много тренчей и пальто, почти все - из ШиКов и Сюзанн по Patrones.

Мучаю простенький сарафанчик из старого номера.
Вроде бы ничего сложного, но споткнулась на месте соединения кокетки и основного полотнища. Кокетка присбаривается сильно, полотнище поменьше. Кокетку наложила на тонкий подклад. По верхнему срезу окантовка косой бейкой,такой же кант (внакладку) по линии соединения кокетки и переда. Хочу чтобы чисто изнутри было и не могу определиться с технологией. Само изделие будет без подкладки.
Как бы вы обработали? Вдруг я не вижу очевидного?

АнюткаФ, Июн 18, 2022

АнюткаФ, Аня, не усложнять ничего: подвергнуть эту тонкую подкладку и пришить вручную.
На машинке в шов нельзя, т.к уже на лицевой стороне пришит кант.

sea-gull, Июн 18, 2022
sea-gull

На сайте Alexander McQueen это платье до сих пор продается, там, правда, ткань другая


А спинки этого платья не выложено фото на сайте МакКуин?

kleo777, Июн 18, 2022
kleo777
sea-gull
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А спинки этого платья не выложено фото на сайте МакКуин?

Тут в телеге его уже со всех сторон рассмотрели.

Хм...

Доступ к библиотеке есть, но как-то это напрягает...

Nat, Июн 21, 2022
Nat

Хм...

Доступ к библиотеке есть, но как-то это напрягает...

А все прикрыли лазейку, теперь только оплаченные номера доступны

Nat, Июн 21, 2022

Nat, ну как бЭ да... хотя из библиотеки есть выход к остальным журналам, которые у меня некупленные


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания