Бывает, парни тоже шьют.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет.

Дамы, вас всех поздравляю с Международным Женским Днём 8 Марта!!! Желаю быть всегда востребованными, всегда
полными сил и оптимизма, и всегда рядом с настоящими мужчинами, в любых радостях ив трудностях.
Мужчинам тоже нужна поддержка. А по Фрейду получается, что единственная цель мужчины - это его Женщина.
Поэтому будьте, и всё тут.)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Бывает, парни тоже шьют.

Здравствуйте, уважаемые Осинки.)
У каждого из нас наступает такой момент, когда хочется показать свои работы. К сожалению грамотно сделать это могут не все. И я тоже не могу. Но очень хочу научиться. Поэтому принял решение иногда что-то выкладывать. К тому же тоже задумался над повышением уровня своей работы, оплаты за неё и тд и тп. Меня интересуют новые друзья, новые клиенты, новые перспективы.

Года 3 назад я впервые задумался о работе с трикотажем. Как практичного мужчину меня мало интересовали фееричные платья (для этого есть жена), меня интересовали футболки и бельё. То, что можно впоследствии поставить на промышленный поток.

Вобщем футболки мои выглядят примерно так (одел сына)
1. Сшил сегодня примерно за 1 час, пока сын на консультацию ездил в школу. Хлопок с 3% лайкры.

2. Шил летом якобы на продажу. Размер 42. В итоге носит сын. Ткань масло белое и оранжевое. На переде полноцветная печать, выдерживающая сотни стирок без всяких изменений цвета.

Есть ещё футболки другие, штук 15 примерно осталось разных размеров и дизайнов. Вот думаю, мож через интернет продавать их? Что скажете?

маркетинг опрос? так бы и писали... 😈 😈 😈

Ну а почему бы и нет? 😃 Футболки симпатичные и думаю, покупатели найдутся. Попробуйте договориться с каким-нибудь инет-магазином насчет реализации. Кстати, среди друзей сына можно и маркетинг-опрос провести, и покупателей найти. Удачи Вам!

Футболки как футболки. Не хуже и не лучше других, что везде продаются. Должно быть что-то , что выделит из бесчисленного множества других. Из этих двух не возникло желания купить ни одну. Есть и поинтереснее. И по сути вам тогда не а похвастушки, а в тему, где как раз продают вещи. Мы тут чисто хвалимся 😃

Понял.) Собственно мне это и нужно, раз я поставил себе цель пойти дальше. Нужно найти то, что будет достойно большего внимания.

Большое спасибо за внимание.)

Моя дочумба заценила первую футболку как:"Вау!Пипецкая!Улёт!" У неё это высшая похвала. Ну, да, мрачненькая такая, подростковая футболочка. Лезвия такие зловещие... Я бы в пору подросткового нигилизма и сама от такой футболочки балдела.

Я вам только могу посоветовать работать с натуральными тканями-хлопок с лайкрой идеально подходит.А так-все хорошо.Пошиты,вроде бы ,неплохо.

мне понравились футболки!!)). и на продажу такие очень даже!! (сама люблю такие шить, несмотря на то, что везде продаются, не в этом ведь дело)), правда здесь вы вряд ли чего продадите - здесь все сами шьют, а в других местах на продажу выставляйте, даж не сомневайтесь))).. а вот в плане обмена опытом и идеями - тут самое место))). Другие то дизайны покажите?? интересно))

Классные футболки, расскажите, пожалуйста, как полноцветную печать делаете. 😏

Спасибо.) Это термопечать. Занимается партнёр. Я шью.

Хотя всё-таки склоняюсь к тому, чтобы освоить рисунок на ткани. Скоро будут работы.

Попробуйте продавать через ЯМ, там многие ищут оригинальные вещи, и продажи идут. Футболки понравились.

че-т фоток не видно 🙁
хочу заценить 😃

все, вижу
классные футболки и наверно классный мужиченка который их сшил 😃 😃
скажите где брали верхнюю ткань и где делали печать на белой футболке? 😃

Romulla, расскажите, пожалуйста, как Вы делали горловину? У Вас она очень аккуратно выглядит. И вообще очень симпатичные маечки. Любо-дорого посмотреть! 📸

расскажите еще про термопечать
на термобумаге в домашних условиях или как?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания