Мои начинания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Мне очень понравилась Ваша тёмная блузка с рюшами впереди.Можете поделиться опытом? Как пришиваете так аккуратно манжеты к рукавам?

MMilka расскажи пожалуйста, корректировала ли ты выкройку для свадебного платья? В журнале оно для высоких. Очень нравится, но у меня рост 156

Кузя 63
Да корректировала, плечевые швы я много очень ушивала. по 4см как сейчас помню, складки под грудью тоже немного ушивала, так как лиф раскрывался и грудь видна быда.

Добрый день дорогие подписчики!
Столько лет не писала тут ничего, и столько всего изменилось за это время!
Фото из последних моих работ!

MMilka, Окт 27, 2021

MMilka, напишите, пожалуйста, поподробнее: материал, подкладка,... . Интересно же 😃

Vela, Окт 27, 2021

Vela, Добрый вечер!
Кардиган сшит из футера пике 2х нитка, очень понравился материал по плотности, он и не супер мягкий и не плотный чтобы колом сидел.
Вышивка готовая пришита в ручную незаметными стежками с лицевой стороны.
Платье сшито из вискозной ткани (состав точный не знаю, но в составе есть вискоза) плотная, хорошо струится ткань. Подкладки в этом платье нет.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу представить вашему вниманию свитшот, который шила по выкройке от Skroila.ru
Очень понравилось сочетание данных цветом. Материал использовала футер 2х нитку. Рукава и пояс из кашкорсе. Получился свободный и яркий свитшот.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания