Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Barbaryska, Фев 06, 2018

Barbaryska, у меня только эти, я по ним вязала

Всем доброго времени суток! Очень понравились схемы игрушек от Сьюзан. Решила связать мишку. Начала вязать и стали возникать вопросы: Судя по картинкам у мишки стандартное тело, а у меня почему-то маловато на мой взгляд. Какой оно должно быть длины? И с ногами у меня что-то не так: на картинке они достаточно длинные, а у меня после провязывания 35 рядов какие-то короткие. Почему так происходит? Или под указанным количеством рядов имеются ввиду только лицевые ряды? Заранее спасибо за ответ.

lady75, Июн 20, 2018

lady75, я связала с десяток зверушек по этим описаниям, подробностей уже не помню, но все было пропорционально. Возможно у вас тонкая пряжа, поэтому все маленькое получается.

Спасибо за ответ. Нитки софти в два сложения. Я уже вышла из положения просто чуть длиннее связала ноги.

Доброго времени суток! Вяжу мишку по схеме от Съюзан Хиксон. Никак не могу понять как правильно пришить ножки, чтобы мишка сидел. Как не пришью, он сидит только если куда-нибудь облокотить и то отклоняется назад. А у всех, кто вязал на фотографиях очень комфортно сидят и мишки и зайки.

lady75, Июл 08, 2018

lady75, надо пришивать ножки ближе к переду, чтоб образовалась поская "попка"

LusiyIv, Июл 08, 2018

LusiyIv, Спасибо за ответ.))) Попробую

Девочки, всем привет! У кого сохранилось описание мишки, очень прошу прислать мне! 😳 Я уже вязала его один раз в этой теме, но к сожалению, описание не сохранилось(

Добрый день! Уважаемые коллеги по вязанию, может у кого то сохранились описания, очень прошу поделиться. 🙄

Юнона Я, Фев 19, 2023
Юнона Я

Добрый день! Уважаемые коллеги по вязанию, может у кого то сохранились описания, очень прошу поделиться. 🙄

Пришлите в личку мейл, я поищу в своих запасниках

LusiyIv, Фев 19, 2023

LusiyIv,
Спасибо огромное!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания