"Отличное место" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Отличное место" (Москва)

Адреса магазинов

м. Дмитровская
ул. Большая Новодмитровская, д.36 стр.1., Дизайн-завод "Флакон"
Тел.: +7 (495) 545-71-90, (962) 963-44-33
otlichnoemesto@gmail.com

Информация о магазине

  • Часы работы: пон. - пятн. - с 10:00 до 19:00, субб., воскр. - выходной.
  • Ассортимент: ткани европейских фирм-производителей, работающих с домами моды: Valentino, Armani, E.Pucci, R.Cavalli, Missoni и другие.
  • Фурнитура: ---
  • Продажи: розница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В этот магазин заехала не случайно-Москва слухами полнится,а уж текстильный мир очень узок.Открыли магазин по-настоящему профессионалы.По этическим соображениям не буду писать,в каком магазине они работали.Но приехав туда,была приятно удивлена-работает практически вся команда.Магазин полностью оправдывает свое название-"Отличное место".Ассортимент разнообразен,ценовая политика не просто удивила- а очень поразила.Ткани известных брендов по таким смешным деньгам-это,конечно,НЕЧТО!!!!А обслуживание!!!!Давно такого в Москве нигде не встречала.Получила квалифицированную помощь,девчата помогли и в выборе тканей,и в выборе фасонов.Накупила кучу тканей,ушла довольная и счастливая!Если желаете поднять себе настроение-езжайте в "Отличное место"-не прогадаете!

Была. Нашла, правда, с трудом в первый раз. Ищите розовую лестницу на второй уровень.
Очень понравились продавцы, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Очень приветливы и неутомимы.
Получила удовольствие и от покупки и от общения с профи.
Уже пошила уютный жакетик. Обязательно буду заезжать. Ткани отличного качества, цены для тканей такого уровня -гуманные и очень гуманные!
Милые девушки, успехов Вам в работе и побольше благодарных клиентов! Спасибо!

В магазин попала целенаправленно, по рекламе, так как открытие нового магазина тканей не может пройти незамеченным.
Сразу приятно порадовала общая атмосфера магазина, приятно отличающаяся от консервативных магазинов по продаже тканей.
Ассортимент более чем оправдал ожидания. После нескольких месяцев тщетных поисков, приобрела здесь давно разыскиваемый мною лен, отличного качества по очень доступной цене, да еще и с новогодней скидкой. Заприметила для себя еще много интересных тканей, обязательно приеду вновь.
Отдельно хочется отметить работу продавцов-консультантов, внимательное отношение к покупателям, ни намека на навязчивость, профессионализм высокого уровня!
Вышла из магазина, удовлетворенная покупками, в приподнятом настроении, впечатления о магазине самые теплые и приятные!

Была сегодня, мне понравилось все!
Странно то, что ассортимент не больше, чем в других местах, но я нашла все, что искала давно в одном месте, хотя ездила в разные магазины.
Консультантам-продавцам спасибо за искренее внимание и соучастие!

Была сегодня в этом магазине и специально зарегистрировалась на форуме, чтобы оставить отзыв.Ехала за конкретными тканями под конкретные вещи. Очень хорошее обслуживание, так как я начинающая мне было важно услышать советы и пояснения - и я их получила, на меня достаточно много потратили времени, правда, я была единственным покупателем, что, однако, не понижает ценности внимания. Не удалось купить из 6 позиций только 2. По тонкой шерсти - маленький выбор в плане цветовой гаммы, ждут новых поступлений и не удалось выбрать валяный лоден. Но ожидаются новые поступления! Спасибо!

Пришла в магазин, узнав о нем через интернет, было не просто его найти, но всё же нашла, магазин - это тёмное небольшое и мрачное помещение с грязными полами, но с хорошими качественными тканями, выбор их не очень велик, представлено мало расцветок, но хочу еще раз заметить, что ткани очень качественные и не очень дорогие, нашла и купила одну позицию ткани. Видно, что продавцы много знают о свойствах ткани, могут посоветовать, но к обслуживанию есть вопросы. При входе в магазин меня встретил консультант, прихлёбывающий из чашки и без логичного приветствия тут же спросил, откуда я о них узнала. Надо отдать должное далее я получила от неё не плохую консультацию по тканям.

Мне магазин не понравился.Выбор тканей очень скудный, единственно что есть это драп и шерсть, но цены не низкие,шифоны 2,3 расцветки тоже не дешевые,летних тканей нет вообще.Зал маленький.По поводу работы продавцов сказать ничего не могу не воспользовалась их услугами, так как смотреть нечего. Зря потраченное время на поиски этого магазина.

Посетила магазин по совету подруги, осталась очень довольна! Порадовал тщательно подобранный ассортимент, все в последних тенденциях моды.Брендовые ткани по более чем приятным ценам. Чтобы не быть голословной: шикарная чистошерстяная клетка Max Mara по 250руб. Существует система скидок. Квалифицированное профессиональное обслуживание, кроме меня было еще несколько покупателей, продавцы-консультанты охватили вниманием всех. Магазин новый, но сразу видно что развивающийся! Обязательно буду посещать это приятное во всех отношениях "Отличное место"!

Всем доброго времени суток!
Обычно никогда не доходят руки оставлять отзыв: в итоге пишешь только в случаях, когда действительно не остаешься равнодушным.
В магазин зашли вместе с мамой, которая побывала здесь днем раньше. Ее покорила шерстяная ткань в клетку - я о ней мечтала полгода. Осенью увидела тренч в журнале: очень захотелось такой сшить, но времени доехать до портнихи все не было)) теперь уже не отверчусь, т.к. купила ткань - и готова к творчеству!
Не удержалась и купила еще шифон кораллового цвета: не знаю пока, что буду шить, но что-то придумаю...
Магазин новый - нет суеты и шумных тётушек, интересующихся цветастным ситцем))
Если Вы покупатель, целью которого является купить изысканную ткань, спокойно насладиться выбором, помечтать о новом наряде, то этот магазин ДЛЯ ВАС!
У каждого продавца свой покупатель... и это абсолютно МОЕ МЕСТО!
Желаю Отличному Месту отличных покупателей и настоящих друзей! Удачи и процветания! И поздравляю всех с наступившей весной! 😃

Мне очень понравился магазин, рекомендую его всем кто ищет большой выбор костюмных тканей из Европы по лояльным ценам - очень хороший состав, я раньше никогда не видела ткани в составе которой лен, шелк, кашемир. И вообще много тканей с хорошим составом, отличные трикотажи, есть и очень крупной и очень мелкой вязки. Хороший магазин))

Покупаю ткань в этом магазине довольно часто. Не знаю, кто там видит грязные полки, лично я вижу качественные ткани и профессиональную консультацию по их составу и уходу. Пока никаких неожиданностей не было. Ткани брендовые, всегда можно найти что- то очень интересное. Совсем недавно купила матласе Баленсиага серый на летний костюм - ну очень красивое. У меня есть скидочная карта 10% и , когда объявляют скидки 20% , они суммируются с картой и скидка получается довольно приличной. Мне магазин очень нравится. Всем удачи!

Магазина в этом помещении (на Флаконе) на данный момент нет! В самом помещении какой-то офис, про магазин ничего не известно. Зашла на Флаконе же в "или-или", спросила - тоже ничего про ткани не знают.

Добрый вечер! У вас нет интернет-магазина?

Здравствуйте.
Мой любимый магазин. Много лет покупала ткани именно там.
Хотелось бы снова приобретать ткани в этом магазине , но не могу их найти . Магазин по этому адресу не работает ( у метро Дмитровская).
Если у кого-либо есть информация куда переехал магазин ( может быть работает интернет - магазин или у магазина изменилось название\адрес ) сообщите , пожалуйста.
Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания