Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Предлагайте, пожалуйста, здесь модели для совместного вязания ФФ.

Внимание! Темы вязания он-лайн открывается только с разрешения модератора в зависимости от числа желающих!

Мне тоже подушек не нужно.... 😳

Димарина, Апр 24, 2017

Димарина Марин, а может в таком разрезе: подушки, сумки, косметички. Главное не большое полотно квадратной или округлой формы.
Хотя я тоже пас - пока не смогу 😳

Всё поняла 😃 Буду одна фриформить подушки . 😂
Дело в том, что мне одёжек не нужно пока, эти не знаю куда девать , а фриформить уж больно охота . Просто так , для души , подушки самое то!

Димарина, Апр 27, 2017

Димарина я хочу сделать обвязку коробочки для рукоделия. Небольшие квадратики 12 на 12 см. Но даже на них не знаю, когда время найду. Пока вся в заказах. Но будет интерьерная штучка. Пока даже идеи нет, что связать. Тебе коробочки не попадались?

Ингрия, Апр 30, 2017
Ингрия

Пока даже идеи нет, что связать. Тебе коробочки не попадались?

Коробочки вроде не попадались, но их же можно хоть чем обвязать . Имею ввиду, что для коробочек подойдёт самый разный фриформ . И ажурный, и объёмный . И муаровый ,и мотивный . А можно попробовать портретный ,или по мотивам картин пофриформить . Да , что угодно будет хорошо смотреться на коробке .
Вот блокнот есть обвязанный у Пруденс https://www.flickr.com/photos/prudencemapstone/3152330089/in/faves-littlelixie там видно ,как крепится полотно к картонной обложке .

Спасибо, за обложку. Пока некогда, но вообще хочу себе сделать. Когда вариантов много, труднее остановиться на чем-то. Соберу свои остатки пряжи и посмотрю, во что они просятся воплотится. Мне кажется интереснее что-то тематическое связать.

Девочки, я почему в теме FreeForm хотела писать, потому что я сама свои недоделки показывать не могу. Это одна из немногих примет, которые срабатывают в 99,9999999% случаев у меня. Если только не вопрос или помощь мне требуется. Как только хвастану недоделанным, так сразу работа останавливается 🙄 .
Если вы не против такого моего подхода, то можно и новую тему завести.
Могу в новой теме вместо своих наработок выставить нахомяченные модели подобного плана и мотивчики 😏

Итак, кто за совместник и новую тему? 😏

NataD, Мар 20, 2018

NataD, Я никогда не участвовала в совместниках. но наверное в этом случае я "ЗА" Только тему открывать не буду - очень много электронной работы, боюсь запутаться 😂

Девочки, может в этой теме https://club.osinka.ru/topic-109612?p=16815704#16815704
лучше вам вязать?
Подумайте, тут как раз о разных способах комбинирования вязания и ткани есть посты...
Я так, просто предложение вношу, сама не смогу участвовать. 😳

Там тоже про технику вязания, не стоит засорять. А в этой теме - я с удовольствием!

InnaBoho, Мар 20, 2018
InnaBoho

А в этой теме - я с удовольствием!

В этой не получится )))
Девочки эта тема не для вязания 😃 , а для предложений по вязанию сообща, какой то определённой модели , либо моделей определённой тематики в стиле ФФ.Здесь ведутся агитационные моменты, собирается команда 🎈

Открывайте смело тему по фриформенному печворку и вяжите . Только в этом подфоруме, именно с элементами фф придётся его вязать 😃 Так что побольше свободы добавляйте в свои творения . Обещаю заглядывать к вам, так как тема актуальна и для меня . Люблю наблюдать за изысками , особенно в свободной форме . 😏 😃
Я не знаю ,правда , возможности открытия новых тем сейчас . Если не получится, свистите Осинке . Администрация знает все нюансы теперешние . Раньше такие темы открывались только модератором . Но мы сейчас без них живём . Но попробуйте, возможно откроется.Название продумайте интересное, хозяйку выбирайте и вперед!

Димарина, Мар 20, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания