Платья знаменитостей!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

угу.сыплется оно огого!!!)))у меня и блюдечки стояли,и ковер потом еле счистила за неделю от бисеров.....
эту ткань еще утюжить надо ооочень осторожно!особенно если пайетки на ней нашиты...облезут,блестеть перестанут,или,вообще,свернутся в трубочку могут 😈

Спасибо, Девочки, всем кто откликнулся.
Наверно я ещё подумаю прежде чем приступать к такой работе. Тут видимо не только настрой нужен, здесь ещё надо силы свои рассчитывать.
Шью давно, не часто правда, но такое ни разу.

| Платья знаменитостей
Птичка, Окт 29, 2012
Птичка

перестанут,или,вообще,свернутся в трубочку могут 😈

вопросу правда уже два года. Я шила два платья, ткань полностью была вышита пайетками. Спросила продавца как это счастье шить. Сказал иголкой для джинсовой ткани и не бояться давать газу. 😂 ну так и шила. Припуски изнутри все косой бейкой обшила. Одна ткань была бархат, другая трикотаж. Всё прошила без проблем. Отрезала пайетки я только с припусков на спине, там где молния.Оба платья на подкладе были. Эти пайетки я год спустя всё ещё в квартире встречаю. 😈 И утюг они все хорошо пережили и стирку, всё конечно я сначала протестировала на кусочках.

| Re: Белое платье Меган Фокс solnyshka2010, Май 10, 2012
solnyshka2010

Девочки помогите... Портниха уже неделю голову ломает все не то... 🙁


Наберите в поисковике - Ярмарка мастеров Rufy - я шью по фотографиям и эскизам.

| Re: Белое платье Меган Фокс Rufy, Ноя 18, 2015
Rufy
solnyshka2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наберите в поисковике - Ярмарка мастеров Rufy - я шью по фотографиям и эскизам.

Выкройка этого платья есть на сайте ЛЕКО, зачем голову ломать:) да и вообще, думаю, это уже не актуально:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания