*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Доброго времени суток мои дорогие осиночки!!! Меня наверное мало кто знает, т.к как я в основном *кустовая читушница* изредка пишущая и выставляющая свои работы в различных темах, хотя на осинке уже давно и сижу в *кустах* ежедневно. Но сегодня, в день своего Рождения, мне показалось там очень скучно и захотелось общения с вами. 😳 Конечно мои работы не такие шикарные, как у многих осиночек, но мне очень захотелось поселить их в своем собственном мирке. Очень жду гостей, ваших отзывов и конечно же критики. Учусь на осинке и у вас каждый день новому, хотя и вяжу уже в течении 20 лет.

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Расскажу немного о себе. 😳 Я Светлана. Живу в Оренбургской области, в военном городке, 15 лет назад покинув родной и любимый Ростов-на-Дону, т.к вышла замуж за офицера-ракетчика, на том момент молодого лейтенанта, а ныне подполковника. Так что по профессии и призванию, я офицерская жена. Воспитываю двух деток. Уже почти взрослого, 13-тилетнего сына и маленькую крошечку дочку Дашеньку - 4-х месяцев. Ради которой кстати и открыла свою темку, т.к. последние вязалки исключительно для неё. Вяжу и крючком, и спицами, делаю это с большим удовольствием и фанатизмом. Постараюсь выставить на ваш суд всё, что накопилось. К сожалению не делала фото своих работ до того как, попала на осинку. поэтому будут только последние и будущие. За качество фото заранее прошу прошения, потому как, фотограф с меня ещё тот.... Но стараюсь работать и в этом направлении.
Да, вот ещё... Я совсем ещё не старая, мне сегодня всего 33.
Поэтому в меня ТОЛЬКО *ТЫКАТЬ*. Пожалуйста!!!

Я к Вам в гости с поздравлениями 💋
От всей души поздравляю с Днём рождения 💟
Желаю здоровья,счастья и исполнения всех желаний.
Буду с удовольствием заглядывать в Ваш домик,уверена будет на чем восхищаться 🤗

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Ну пожалуй и начнем.
Хочу похвастаться своими старенькими салфеточками, вязались они больше 15 лет назад, ещё в родительском доме, где недавно были откопаны и сфотографированы. Спасибо любимой мамочке за их сохранность, хотя видок у них конечно уже не тот... Одним словом реликвия...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все фотки кликабельны. Большие фото в альбме можно посмотреть, нажав значок -другие размеры- и выбрать нужный.

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Озеро надежды, Леночка! Рада Вас у себя видеть!!! Добро пожаловать!!! Будьте частым гостем!!! Большое спасибо за поздравления! Очень приятно!!!

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

И вот ещё одна...
на фотохостинг →
Ну любила я тогда салфеточки... 😳 Это наверное десятая часть из того, что было тогда связано и осталось в живых, остальные были подарены и об их судьбе история умалчивает..

Поздравляю! Главное, чтобы в жизни не только все было связано, а чтобы связалось как хочешь!

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

LadyWinter рада видеть в гостях!!! Спасибо за поздравление!!! Очень верные слова, я тоже частенько так говорю.

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Ещё вот такая *снежинка* связалась в подарок подруге на именины к Татьяниному Дню.
на фотохостинг →

Здравствуй Света 🌸 Очень красивые салфеточки,а я вот крючком совсем вязать не умею.Причём все элементы вязания знаю,а вот в какую петлю на 2 и следующих рядах провязывать и за какую стенку цеплять крючок-сплошные непонятки 👹 Со спицами у меня лучше отношения складываются,но и тут самое сложное это планки и воротники к кофтам.
Жду новых похвастушек 🔆

Здравствуйте Светлана!!!Очень понравились Ваши салфеточки!Я тоже люблю их вязать.И у меня тоже скопилось их очень много. Какие-то я дарю друзьям на праздники и Д.Р. А другие просто "складируются" в шкафу и ждут своего часа.
Поздравляю с открытием темки!Успехов!! на фотохостинг →

Natusy923 здравствуйте!!! Очень рада, что посетили мой мирок! Спасибо за картинку!!! Чудная! Будьте частым гостем и чувствуйте себя как дома.

| Re: *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Поздравляю с днём рождения, Светлана! Пусть в жизни всё удаётся и мир улыбается Вам!
очень красивые салфетки, а вот эту и я вязала тоже давно, она у мамы хранится 😂

Вязалочк@

[url=http://foto.rambler.ru/photos/4d2da1c9-418a-869d-2ca0-d0986e8dc58e/][/img][/url] на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания