Машинное вязание на заказ. El Lena. Волжский.Волгоград.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, рада приветствовать всех в моей теме! Вяжу на компьютерной машине 5 класса. Очень нравится создавать новые вещи, Ваша фантазия -мое воплощение! Вот некоторые примеры моих работ:
, , , , , ,
Поближе можно рассмотреть тут: http://picasaweb.google.com/114395492774799987981/fCiaTE#

Обращайтесь по адресу ellenawjazet@mail.ru, ICQ 290815606 или в личную почту.
Есть опыт работы с иногородними заказчиками.

Все картинки темы

Обновочка для мужчины, свитер из слонимской и итальянской пряжи -теплый и очень ласковый на ощупь.
на фотохостинг →

И снова Лен - топ и юбка, отделка выполнена на "вилке".комплект получился легкий, практичный, воздухопроницаемый, в самый раз для жаркого лета.
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Брючный костюм, р-р44-46,из итальянской пряжи Ilaria SRL Calenzano Filati BELLIS, в ее составе - беби-альпака, вискоза, хлопок, меринос, кашемир - что придает вещам особую мягкость, нежность и тепло. Вышивка "роза" была выполнена "по петлям".
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Платье для племянницы из полушерсти, связано двужфонтурным жаккардом, чтоб не было протяжек по изнанке, полотно как бы двойное,немного объемное и очень теплое!
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Лена слежу за вашими работами...........очень красиво...........поясните пожалуйста а двойное это как?7и ещё стоит ли покупать жаккардовую каретку?? на сколько она удобна в жаккардах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания