Машинное вязание на заказ. El Lena. Волжский.Волгоград.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, рада приветствовать всех в моей теме! Вяжу на компьютерной машине 5 класса. Очень нравится создавать новые вещи, Ваша фантазия -мое воплощение! Вот некоторые примеры моих работ:
, , , , , ,
Поближе можно рассмотреть тут: http://picasaweb.google.com/114395492774799987981/fCiaTE#

Обращайтесь по адресу ellenawjazet@mail.ru, ICQ 290815606 или в личную почту.
Есть опыт работы с иногородними заказчиками.

Все картинки темы

спасибо! как бы - двойное - потому что при данном переплетении все протяжки прячутся между лицом и изнанкой,создается такой эффект. Жаккардовую каретку покупать не обязательно - данное платье связано с простой кареткой - при этом петли по лицевой стороне выглядят немного вытянутыми. С жаккардовой кареткой - внешний вид петель другой - они менее вытянутые, и ложатся более плотно, правда толщина изделий не сильно отличается. Как пример с жаккардовой кареткой - эта юбочка
на фотохостинг →
отличается изнанка - с простой кареткой -изнанка либо однотонная либо в полосочку, с жаккардовой - рябенькая - такая
на фотохостинг →

ну я обычно и вяжу с полосочками..........просто я прочитала что если жаккардовой вязать то каретка легче ходит

Да,с жаккардовой кареткой вяжется немного легче. И в зависимости от замысла и рисунка использую ту или иную каретку , если нужен эффект крупной вязки - то жаккард с простой кареткой.

а вот кофта на предыдущей страница кофта молочная с косами очень красивая...........ручками связана или косы на машинке.?

Кофточка с "косами" - на машинке,перекрещивала вручную - это тоже очень трудоемко, постоянно нужно следить когда и что перекрещивать!

Елена, очень красивые работы!

Лена, здравствуйте.
а такую модель можно на машине связать? если да, сколько будет стоить 44-46 размер?

aquila ответила в личку.

Мужская кофта из полушерсти и кашемира, связана фанговым переплетением в сочетании с платтированной укладкой нитей двух цветов - темная нить по изнанке, светлая по лицу.
на фотохостинг → , на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания