Давайте откроем цветочный вернисаж!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Конвалия

А может, создать две темы, к "Тишине" ещё добавить "Калейдоскоп", как контраст?...
Тут нежность, а тут страсть?..

Открываем два вернисажа сразу?

Кажется, эта идея мне нравится. 😘 Знаете почему? последнее время у меня все в основном фантазийно-бытовое 🎨 . Лепестки разные, листья не зеленые, невестоШные веночки да еще кое-что намечается 😏 😂 , ну совсем не тишина...
Ну давайте два вернисажа! Пожалуйста!!! 🎈 В одном собственно цветы, а в другом цветы в одежде, в панно, композиции и т.д. В общем, в другом - идеи для применения цветов. 🙉

Девочки, я думала над названием. Можно поменять предложенное название "Калейдоскоп" на "Фейерверк"? По смыслу близко - праздник, страсть, эмоции, яркие краски. Но калейдоскоп в моем понимании - это разрозненность образа, кусочки. А фейерверк - кратковременное, но цельное и яркое событие.
Первый же цветочный вернисаж открыт. Приходите, пожалуйста. Показывайте работы. 💟

Мери Кай

Ну давайте два вернисажа! Пожалуйста!!! 🎈 В одном собственно цветы, а в другом цветы в одежде, в панно, композиции и т.д. В общем, в другом - идеи для применения цветов. 🙉

Давайте это сделаем отдельной темой, а не вернисажем. И можно будет осудить способы применения цветов.

"Фейерверк" - нравится!

крыжовник

По смыслу близко - праздник, страсть, эмоции, яркие краски. Но калейдоскоп в моем понимании - это разрозненность образа, кусочки. А фейерверк - кратковременное, но цельное и яркое событие.

Убедительно, согласна!

крыжовник

Давайте это сделаем отдельной темой, а не вернисажем. И можно будет обсудить способы применения цветов.

Тут не совсем поняла...
Отдельная тема, для обсуждения особенностей цветов, которые потенциально могут быть в "фейерверке"?

Конвалия

Тут не совсем поняла...
Отдельная тема, для обсуждения особенностей цветов, которые потенциально могут быть в "фейерверке"?

Я не про Феерверк или Калейдоскоп говорила. 😳 А про эту идею:

Мери Кай

Ну давайте два вернисажа! ... В одном собственно цветы, а в другом цветы в одежде, в панно, композиции и т.д. В общем, в другом - идеи для применения цветов. 🙉

Мне кажется Это полноценная тема с обсуждениями и примерами - как использовать цветы в одежде, интерьере и т.д.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания