Фейерверк (цветочный вернисаж)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
| моя фотосессия

3 марта 2012 года состоялся мой первый показ аксессуаров в рамках выставки Формула рукоделия весна 2012, тема "Хочу весной в Париж".
На создание коллекции ушло около месяца, а точнее 3 недели, напряженно поработав все получилось так как и было задумано. Использованы различные натуральные материалы, преобладает очень дорогой шелк.
Приятного просмотра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Ссылки на фотографии изменены модератором>

Надежда, замечательная коллекция! Получила массу удовольствия! БРАВО!!!

А вот и обещанный ролик моего показа, приятного просмотра тем, кто не смог в живую посмотреть.
http://youtu.be/8HLop8BF1bU

Надежда, поздравляю Вас! Чудесная и очень нежная коллекция. Прекрасная музыка и милые девушки. 😘 Все удалось 👍
А платья для моделей вы специально шили?

Спачибо.
Нет платья я не шила, у меня организацией, моделями, визажем, продажами занимаются специальные люди, я только творю.

"Модный приговор" 😃

на фотохостинг →

и...недолго думая, сразу взяла идею и сделала на свой лад... 😃 Получилось две броши - экспериментировала и отрабатывала свою технологию сборки и свой дизайн....Главная суть – это крепление многочисленных тычинок к основанию. Экспериментируя над технологией создания данной броши, разработала несколько вариантов этого процесса 😃 И все мне нравятся....даже сложно отдать предпочтение какому-либо из вариантов, но на МК по этому цветку конечно же выберу наиболее простой и подходящий.

Материалы: натуральная кожа, органза, металлическая фурнитура.
Диаметр варьируется...10-15 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Вчера хвастанулась на работе.....коллеги в ауте, не говоря уже о студентах 😃 Да и просто по улице...восторженные взгляды окружающих... 😃

| Энотека

Недавно вышел 86 номер журнала "Энотека". В подготовке этого номера приняли участие и наши с Риной работы:)))
Моя черная бабочка и пион, стали яркими акцентами двух потрясающих образов, которые продемонстрировала великолепная джазовая дива - Лаура Криг:)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И что особенно приятно, фотосессия проходила в интерьерах мастерской известнейшего российкого художника Никоса Сафронова. 😼

Полина, Рина - примите поздравления! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания