Пышки - вперед!!! Joanna демонстрирует...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

В связи с грустными и холодными днями, а так же отсутствием отопления в доме , перешла на вязание. Вяжу беретку с бисером ,давно хотелось попробовать, ну и носки паралельно....

_Joanna, вы меня вдохновили на пошив чего-нибудь себе 😃 Я с моей фигурой думала, что на осинке шьют только худенькие 😈 И сама только мужу и ребёнку шила. Тем более, что одна моя подруга ещё всё время говорит: "Представляю, сколько на тебя ткани надо..." Обидно, но думаю, что благодаря вашей теме я чебе всё-таки что-нибудь скоро сошью 😃

Девочки, какие вы молодцы! Я раньше была худая, 42-ой росс. размер, и грешна, в те времена "свысока" и даже с некоторым презрением думала, глядя на полных женщин, что надо жрать меньше и очень просто 😳 взять себя в руки. Но так думают те, кто сам не знает, что значит быть толстым и как с этим практически невозможно бороться... Теперь, после сложной болезни и операции, я это очень хорошо понимаю, превратившись в крупную тетеньку.
На днях случайно попался каталог сайта Уайлд берриз точка ру для полных. Мне так понравились некоторые модели! Пишу для того, кто шьет хорошо. Может пригодится. На очень полной темнокожей модели была трикотажная кофточка, очень мудро скрадывающая объемы. Ткань белая в крупную красную полоску скроена по диагонали, обтачка, длинные манжеты и широкая нижняя резинка из темного контрастного материала в узкую мелкую вертикальную полоску, рукав цельнокроенный "летучая мышь". Не подозревала, что диагональ может так хорошо работать на проблемной фигуре. Только ведь такую ткань по диагонали наверное очень трудно правильно скроить, и саму выкройку разработать... К тому же сколько материала надо много... Хотя в Бурде попадались похожие выкройки.

Саран, Окт 15, 2012
Саран

Девочки, какие вы молодцы! Я раньше была худая, 42-ой росс. размер, и грешна, в те времена "свысока" и даже с некоторым презрением думала, глядя на полных женщин, что надо жрать меньше и очень просто 😳 взять себя в руки. Но так думают те, кто сам не знает, что значит быть толстым и как с этим практически невозможно бороться... Теперь, после сложной болезни и операции, я это очень хорошо понимаю, превратившись в крупную тетеньку.
На днях случайно попался каталог сайта Уайлд берриз точка ру для полных. Мне так понравились некоторые модели! Пишу для того, кто шьет хорошо. Может пригодится. На очень полной темнокожей модели была трикотажная кофточка, очень мудро скрадывающая объемы. Ткань белая в крупную красную полоску скроена по диагонали, обтачка, длинные манжеты и широкая нижняя резинка из темного контрастного материала в узкую мелкую вертикальную полоску, рукав цельнокроенный "летучая мышь". Не подозревала, что диагональ может так хорошо работать на проблемной фигуре. Только ведь такую ткань по диагонали наверное очень трудно правильно скроить, и саму выкройку разработать... К тому же сколько материала надо много... Хотя в Бурде попадались похожие выкройки.

а ссылку на сайт в личку можно? 😊

мамаЛюбашка
Саран
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а ссылку на сайт в личку можно? 😊

я нашла wild*berries* ru убрать звездочки, поставить точку перед ru

Саран - вот и я из тех же.... 🍂
вы эту блузу имели ввиду?
Спасибо за сайт! Я присмотрела для себя еще модели -

Просто говорили о чернокожей модели...вот я и подумала. Мне кажется такие полосы несколько увеличивают модель... 😈

Саран, Окт 15, 2012

что-то мы с Вами обе не так прочли 😳

Саран

Ткань белая в крупную красную полоску скроена по диагонали, обтачка, длинные манжеты и широкая нижняя резинка из темного контрастного материала в узкую мелкую вертикальную полоску, рукав цельнокроенный "летучая мышь". .

А может этой кофтейки уже и нет, а мы голову ломаем! 😏

Джоанна! Покажите нам что нибудь новенькое!

| хвасты

Здравствуйте, девушки!
Почему такая тишина?
Вот хочу похвастаться своими новыми вещичками-пошивушками
для меня и дочки)))

на фотохостинг →
удалено модератором
На дочкино пальто- таслан.
На свою курточку брала ткань курточную с перламутром(шила на изнанку, на матовую сторону).

Прекрасные работы!!!

Olga Le, а выкройку своей куртки где брали? Или сами моделировали?

| отв мамаЛюбашка, Фев 01, 2013
мамаЛюбашка

Olga Le, а выкройку своей куртки где брали? Или сами моделировали?

Здравствуйте))
Выкройки я сама делаю.
Это моя профессия уже много лет.
А делаю муляжным методом(а для себя осообенно- ведь мерять трудновато на себя)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания