Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Следом сшился ещё один свитшот для сестрёнки

Девочки, вечер добрый!
Шила много, а по факту одна мелочь, ну если только из объёмной работы Соне комбез зимний, а так трусы да кальсоны... постельное опять... много, не считала 😳

Деду, сыну

Кириллу шила очень много, вырос сильно, но фото почему-то не сделала

Ну и главной моднице))

И баловство мое)

Учимся рукодельничать) Расписала сама , я сшила, лучшая майка была все лето

Добралась до спальни))

И сшила деду дубленку, а показывать не велит. Не нравится ему, бросил в гараже..

Нина Александровна, ну какая же Вы труженица! Не перестаете удивлять! Спасибо, что выставляете свое сшитое,это придаёт некоторое ускорение таким прокрастинаторам как я.

А как выросли дети! Как же , оказывается, давно пришла к Вам в тему... А как вчера...

Any2006, Дек 09, 2023

Девочки, вечер добрый!

Any2006

Нина Александровна, ну какая же Вы труженица! Не перестаете удивлять! Спасибо, что выставляете свое сшитое,это придаёт некоторое ускорение таким прокрастинаторам как я.

Ирина, да я еще тот любитель пооткладывать да пооттягивать))

Any2006, Дек 09, 2023
Any2006

А как выросли дети! Как же , оказывается, давно пришла к Вам в тему... А как вчера...

Да, это правда. Дети растут, мы стареем. Помню как в теме написала, что у нас родилась внучка, кажется вчера было.... А ей уже 9 лет!

Успеваю перед НГ чуть пошить, кое-кого порадовать, побаловать)))


Ох, а снега-то у нас нынче, снега!

Натюрморт с лопатой)) Мы этими лопатами с дедом как два бульдозера

И просто красота

Девочки, добрый вечер!
Никто не шьет что ли? Или жадничаете показывать?))
Я пошила, но опять повторюсь , думаю, не помню что показывала, что нет...Не беда, думаю)))

собралась в санаторий, немного нарядов сшила, поеду отдыхать (а то жуть как устала 😂 )

.............
И из "Бретонки " сшила, только уже в чемодане, забыла про фото...
..

Маленькой моднице

Мальчишкам почти ничего..

Эпопея с постельным продолжается))

Ну и по мелочи всякого было много- сувениры подружкам, трусы мужчинам, десяток шорт огородных...

Нина Александровна, добрый вечер. Да, уходит Осинка, столько вместе времени,чему только не научились за эти годы. Соня ваша, кажется, только родилась, а уже вот в Шанели от бабушки красуется. Вот повезло, так повезло. Платья какие! А из чего ваш костюм с розами сшит?

Нина Александровна, а можно попросить дизайн ландышей и ёжика?

мамадочек

Нина Александровна, добрый вечер. Да, уходит Осинка, столько вместе времени,чему только не научились за эти годы. Соня ваша, кажется, только родилась, а уже вот в Шанели от бабушки красуется. Вот повезло, так повезло. Платья какие! А из чего ваш костюм с розами сшит?

Вера, костюм из льна. У нас есть магазин итальянских тканей, теперь там работает Наталья_я(кз джинс тканей) директором по развитию, хожу туда с таким удовольствием, Наталья все расскажет, носом ткнет. Всегда ухожу с покупкой удачной

мамадочек

Нина Александровна, а можно попросить дизайн ландышей и ёжика?

Теперь уж как вернусь
У вас есть вышивальная машинка? Какая? А то ведь размер может не подойти

Нина Александровна доброго дня. Подскажите а откуда котик такой чудесный на футболке с бордовым штанишками? Девченки мои любители - кошатницы, хотела бы им вышить такого....

Милуся13, Апр 16, 2024
Милуся13

Нина Александровна доброго дня. Подскажите а откуда котик такой чудесный на футболке с бордовым штанишками? Девченки мои любители - кошатницы, хотела бы им вышить такого....

Доброе, Людмила
Так Urban , он в свободном доступе, есть в дружественной группе вышивальной ( а в какой- то ещё в альбоме Животные кошки. Легко найти)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания